Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тараз - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тараз - Алматы

На текущий момент расписание поездов Тараз Алматы состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 072Т, 012Х, 001Ь, 024Ц, 029Х, 380Т - самый быстрый из них 029Х Атырау Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Тараз Алматы за 0 д 6 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 380Т Уральск Алматы 2, отправлением в 13:59. Количество остановок по маршруту Тараз Алматы колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Тараз отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 00:29, 00:29 и во второй половине дня - 15:42, 20:29, 20:29. Все поезда выезжают со станций Тараз, а прибывают на вокзалы Алматы 2, Алматы 1.

Расписание поездов Тараз → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
072Т Туркестан → Алматы
00:03 Тараз
06:51 Алматы 2
6 ч 48 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
00:29 Тараз
07:34 Алматы 2
7 ч 5 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
00:29 Тараз
07:34 Алматы 2
7 ч 5 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
01:29 Тараз
09:59 Алматы 1
8 ч 30 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы
02:29 Тараз
11:35 Алматы 1
9 ч 6 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы
04:41 Тараз
13:18 Алматы 1
8 ч 37 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:16 Тараз
13:51 Алматы 1
8 ч 35 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы
06:03 Тараз
16:25 Алматы 2
10 ч 22 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:18 Тараз
17:33 Алматы 1
10 ч 15 м особый...
380Т Уральск → Алматы
13:59 Тараз
00:55 Алматы 2
10 ч 56 м ежедневно
029Х Атырау → Алматы
15:42 Тараз
22:16 Алматы 2
6 ч 34 м ежедневно
077Х Актау → Алматы
20:29 Тараз
06:33 Алматы 2
10 ч 4 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
20:29 Тараз
06:33 Алматы 2
10 ч 4 м ежедневно
026Т Шымкент → Алматы
21:44 Тараз
05:39 Алматы 2
7 ч 55 м ежедневно
008Х Саратов → Алматы
23:32 Тараз
10:02 Алматы 2
10 ч 30 м ежедневно