Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тараз - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тараз - Алматы

На текущий момент расписание поездов Тараз Алматы состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 012Х, 002Ь, 001Ь, 072Т, 029Х, 380Т - самый быстрый из них 029Х Атырау Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Тараз Алматы за 0 д 6 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 380Т Уральск Алматы 2, отправлением в 13:59. Количество остановок по маршруту Тараз Алматы колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 140 минут. Со станции Тараз отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:28, 00:28 и во второй половине дня - 15:32, 20:29, 20:32. Все поезда выезжают со станций Тараз, а прибывают на вокзалы Алматы 2, Алматы 1.

Расписание поездов Тараз → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012Х Шымкент → Алматы
00:28 Тараз
07:33 Алматы 2
7 ч 5 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы
00:28 Тараз
07:33 Алматы 2
7 ч 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы
00:28 Тараз
07:33 Алматы 2
7 ч 5 м особый...
072Т Туркестан → Алматы
00:53 Тараз
07:46 Алматы 2
6 ч 53 м особый...
024Ц Актобе → Алматы
01:17 Тараз
10:01 Алматы 1
8 ч 44 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы
03:59 Тараз
14:26 Алматы 2
10 ч 27 м особый...
041Р Атырау → Алматы
04:34 Тараз
13:19 Алматы 1
8 ч 45 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:05 Тараз
13:48 Алматы 1
8 ч 43 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы
06:03 Тараз
16:25 Алматы 2
10 ч 22 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:49 Тараз
17:33 Алматы 1
9 ч 44 м особый...
034Т Актобе → Алматы
08:51 Тараз
17:47 Алматы 1
8 ч 56 м особый...
380Т Уральск → Алматы
13:59 Тараз
00:58 Алматы 2
10 ч 59 м особый...
029Х Атырау → Алматы
15:32 Тараз
22:15 Алматы 2
6 ч 43 м особый...
313Х Атырау → Алматы
20:29 Тараз
06:33 Алматы 2
10 ч 4 м особый...
077Х Актау → Алматы
20:32 Тараз
06:33 Алматы 2
10 ч 1 м особый...
313Х Кульсары → Алматы
20:32 Тараз
06:33 Алматы 2
10 ч 1 м особый...
026Т Шымкент → Алматы
21:39 Тараз
05:39 Алматы 2
8 ч особый...
210Т Туркестан → Алматы
22:49 Тараз
09:16 Алматы 2
10 ч 27 м особый...
008Х Саратов → Алматы
23:31 Тараз
10:13 Алматы 2
10 ч 42 м особый...