Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тараз - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тараз - Алматы

На текущий момент расписание поездов Тараз Алматы состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 022Т, 369Ф, 029Р, 110Х, 026Т, 077Х - самый быстрый из них 026Т Шымкент Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Тараз Алматы за 0 д 7 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 077Х Мангышлак Алматы 2, отправлением в 06:37. Количество остановок по маршруту Тараз Алматы колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 147 минут. Со станции Тараз отправляются поезда в первой половине дня - 02:48, 02:48, 05:30 и во второй половине дня - 14:49, 20:28, 20:56. Все поезда выезжают со станций Тараз, а прибывают на вокзалы Алматы 1, Алматы 2.

Расписание поездов Тараз → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Т Кзыл-Орда → Достык
02:48 Тараз
11:25 Алматы 1
8 ч 37 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
02:48 Тараз
11:25 Алматы 1
8 ч 37 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:30 Тараз
15:35 Алматы 1
10 ч 5 м особый...
029Р Атырау → Алматы
06:00 Тараз
14:08 Алматы 1
8 ч 8 м особый...
110Х Кульсары → Алматы
06:37 Тараз
17:20 Алматы 2
10 ч 43 м особый...
077Х Актау → Алматы
06:37 Тараз
17:20 Алматы 2
10 ч 43 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
07:07 Тараз
16:30 Алматы 1
9 ч 23 м особый...
041Х Атырау → Алматы
07:36 Тараз
14:50 Алматы 2
7 ч 14 м особый...
028Т Уральск → Алматы
07:36 Тараз
14:50 Алматы 2
7 ч 14 м особый...
034Т Актобе → Алматы
09:23 Тараз
18:15 Алматы 1
8 ч 52 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
14:49 Тараз
22:02 Алматы 2
7 ч 13 м особый...
008Ж Саратов → Алматы
20:28 Тараз
06:05 Алматы 2
9 ч 37 м особый...
012Х Шымкент → Алматы
20:56 Тараз
04:10 Алматы 2
7 ч 14 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы
23:09 Тараз
09:14 Алматы 2
10 ч 5 м особый...
026Т Шымкент → Алматы
23:36 Тараз
06:38 Алматы 2
7 ч 2 м ежедневно