Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тараз - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тараз - Алматы

На текущий момент расписание поездов Тараз Алматы состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 001Ь, 008Х, 024Ц, 087Х, 002Ь - самый быстрый из них 002Ь Шымкент Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Тараз Алматы за 0 д 6 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 008Х Саратов-1 Пасс Алматы 2, отправлением в 23:31. Количество остановок по маршруту Тараз Алматы колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Тараз отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:59, 00:59 и во второй половине дня - 14:18, 19:51, 21:37. Все поезда выезжают со станций Тараз, а прибывают на вокзалы Алматы 2, Алматы 1.

Расписание поездов Тараз → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
001Ь Ташкент → Алматы
00:28 Тараз
07:33 Алматы 2
7 ч 5 м особый...
008Х Уральск → Алматы
00:59 Тараз
10:03 Алматы 2
9 ч 4 м особый...
024Ц Актобе → Алматы
00:59 Тараз
09:36 Алматы 1
8 ч 37 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы
01:57 Тараз
12:20 Алматы 2
10 ч 23 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
04:01 Тараз
13:12 Алматы 1
9 ч 11 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы
05:40 Тараз
15:46 Алматы 2
10 ч 6 м особый...
077Х Актау → Алматы
05:40 Тараз
15:46 Алматы 2
10 ч 6 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы
06:03 Тараз
16:25 Алматы 2
10 ч 22 м особый...
111Х Актау → Алматы
06:09 Тараз
13:05 Алматы 2
6 ч 56 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:18 Тараз
17:33 Алматы 1
10 ч 15 м особый...
034Т Актобе → Алматы
09:04 Тараз
18:15 Алматы 1
9 ч 11 м ежедневно
125Х Атырау → Алматы
09:25 Тараз
20:00 Алматы 2
10 ч 35 м особый...
380Т Уральск → Алматы
14:18 Тараз
00:52 Алматы 2
10 ч 34 м особый...
041Р Атырау → Алматы
19:51 Тараз
05:33 Алматы 2
9 ч 42 м особый...
026Т Шымкент → Алматы
21:37 Тараз
05:46 Алматы 2
8 ч 9 м особый...
008Х Саратов → Алматы
23:31 Тараз
10:13 Алматы 2
10 ч 42 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы
23:39 Тараз
06:31 Алматы 2
6 ч 52 м особый...
012Х Шымкент → Алматы
23:39 Тараз
06:31 Алматы 2
6 ч 52 м особый...