• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Отар

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Шымкент, Уральск в 14:38, 03:06, 04:34, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Шымкент, Отар - Алматы, Отар - Кустанай отправлением в 00:35, 05:14, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 23:26, отправление - 00:10), 203Ц Алматы 1 - Астана(23:48, 00:11), 173Х Алматы 2 - Шымкент(00:20, 00:35), 016Т Петропавловск - Алматы 2(02:00, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
23:26
00:10
44 м
203Ц Алматы → Астана
23:48
00:11
23 м
173Х Алматы → Шымкент
00:20
00:35
15 м
033Ц Алматы → Актобе
00:50
01:10
20 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
02:00
02:15
15 м
377Т Алматы → Кульсары
02:41
02:56
15 м
377Т Алматы → Актау
02:41
02:56
15 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:46
03:00
14 м
377Х Актау → Алматы
02:46
03:00
14 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
03:06
03:37
31 м
007Р Алматы → Саратов
03:35
03:58
23 м
373Т Алматы → Жезказган
03:56
04:22
26 м
174Х Шымкент → Алматы
04:34
04:48
14 м
206Т Шымкент → Алматы
04:34
04:48
14 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:05
05:10
5 м
ежедневно
050Ц Уральск → Алматы
05:06
05:14
8 м
001Ь Ташкент → Алматы
05:54
05:58
4 м
012Х Шымкент → Алматы
05:54
05:58
4 м
043Ц Кустанай → Алматы
06:27
06:55
28 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
07:42
07:57
15 м
179Ц Кустанай → Алматы
07:23
07:57
34 м
008Х Саратов → Алматы
09:34
09:55
21 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:03
11:33
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:03
11:33
30 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
11:26
11:41
15 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
12:57
13:18
21 м
322Т Нукус → Алматы
13:03
13:18
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:16
13:31
15 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:12
14:27
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:12
14:27
15 м
041Ц Алматы → Атырау
14:23
14:38
15 м
179Т Алматы → Кустанай
14:38
14:54
16 м
034Т Актобе → Алматы
15:24
15:39
15 м
ежедневно
204Ц Астана → Алматы
16:05
16:28
23 м
023Х Алматы → Актобе
16:38
16:57
19 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
17:39
17:44
5 м
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
18:07
18:22
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
18:38
18:53
15 м
303Ц Алматы → Казань
18:51
19:17
26 м
304Ц Казань → Алматы
18:49
19:19
30 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:53
20:20
27 м
ежедневно
035Х Атырау → Алматы
20:34
20:39
5 м
029Х Атырау → Алматы
20:34
20:39
5 м
001Х Алматы → Ташкент
21:47
21:53
6 м
011Х Алматы → Шымкент
21:47
21:53
6 м
043Т Алматы → Кустанай
21:28
22:00
32 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
22:20
22:35
15 м
205Т Алматы → Шымкент
23:06
23:20
14 м
025Т Алматы → Шымкент
23:46
23:52
6 м
Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.