Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау в 02:44, 05:21, 07:25, 02:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Шымкент, Отар - Алматы, Отар - Атырау отправлением в 14:07, 03:18, 02:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Сары-Агач(прибытие - 00:26, отправление - 00:36), 033Ц Алматы 1 - Актобе(00:38, 00:47), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(01:11, 01:26), 379Т Алматы 2 - Уральск(01:56, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Отар

Отар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Т Алматы → Сары-Агач 00:26 00:36 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 00:38 00:47 9 м особый...
007Р Алматы → Саратов 01:11 01:26 15 м особый...
379Т Алматы → Уральск 01:56 02:06 10 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 02:05 02:21 16 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 02:49 02:59 10 м особый...
077Т Алматы → Атырау 02:44 02:59 15 м особый...
077Т Алматы → Актау 02:49 02:59 10 м особый...
077Х Актау → Алматы 02:58 03:18 20 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 02:58 03:18 20 м особый...
313Х Атырау → Алматы 02:58 03:18 20 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 03:33 03:43 10 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 04:32 04:37 5 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 04:36 04:59 23 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 05:21 05:24 3 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 05:21 05:24 3 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 05:21 05:24 3 м особый...
845Х Отар → Чу 06:30 особый...
008Х Саратов → Алматы 07:06 07:21 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 07:25 07:35 10 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 07:40 08:00 20 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 10:43 10:53 10 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 10:33 10:58 25 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 11:15 11:25 10 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 12:09 12:19 10 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 12:09 12:19 10 м особый...
322Т Нукус → Алматы 12:48 13:04 16 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 12:45 13:09 24 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:01 13:11 10 м ежедневно
207Т Алматы → Шымкент 13:57 14:07 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 14:40 14:50 10 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:40 14:50 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 15:03 15:16 13 м особый...
023Х Алматы → Актобе 16:02 16:12 10 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 16:48 16:55 7 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:55 18:12 17 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:55 18:18 23 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 18:28 18:38 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 18:48 19:10 22 м особый...
846Х Чу → Отар 19:20 особый...
041Ц Алматы → Атырау 19:41 20:14 33 м особый...
380Т Уральск → Алматы 21:24 21:45 21 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 21:58 22:02 4 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 21:58 22:02 4 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 21:58 22:02 4 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:43 22:10 27 м ежедневно
209Т Алматы → Туркестан 23:16 23:35 19 м особый...