Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Уральск, Актобе, Алматы в 03:51, 07:02, 07:02, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Алматы, Отар - Шымкент, Отар - Атырау отправлением в 07:15, 20:45, 03:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Т Алматы 2 - Сары-Агач(прибытие - 00:35, отправление - 00:43), 007Р Алматы 2 - Уральск(01:05, 01:10), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(01:06, 01:26), 041Р Атырау - Алматы 2(02:16, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Отар

Отар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Т Алматы → Сары-Агач 00:35 00:43 8 м особый...
007Р Алматы → Уральск 01:05 01:10 5 м особый...
007Р Алматы → Саратов 01:06 01:26 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 01:53 02:03 10 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 02:16 02:26 10 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 02:36 02:41 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 02:36 02:41 5 м ежедневно
125Т Алматы → Атырау 03:00 03:15 15 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 03:03 03:23 20 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 03:51 04:03 12 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 04:22 04:27 5 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 04:22 04:27 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 05:21 05:24 3 м особый...
845Х Отар → Чу 06:00 особый...
008Х Уральск → Алматы 07:02 07:15 13 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 07:02 07:15 13 м особый...
008Х Саратов → Алматы 07:06 07:21 15 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 07:15 07:30 15 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:03 08:08 5 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 08:30 08:50 20 м особый...
073Ц Жезказган → Алматы 09:20 09:45 25 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 10:13 10:22 9 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 12:17 12:27 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 12:17 12:27 10 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 12:24 12:29 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 12:24 12:29 5 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 12:23 12:40 17 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 12:48 13:04 16 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:37 14:47 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 14:40 14:50 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 15:42 15:47 5 м особый...
034Т Актобе → Алматы 15:35 15:52 17 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 16:17 16:22 5 м особый...
125Х Атырау → Алматы 16:45 17:00 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:55 18:12 17 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:55 18:18 23 м особый...
846Х Чу → Отар 18:51 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 18:46 19:03 17 м особый...
321Т Алматы → Нукус 18:48 19:10 22 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:34 19:44 10 м ежедневно
001Х Алматы → Шымкент 20:35 20:45 10 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 20:35 20:45 10 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:01 21:06 5 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 21:24 21:50 26 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 21:58 22:02 4 м особый...
379Т Алматы → Уральск 22:42 22:49 7 м особый...
073Т Алматы → Жезказган 23:00 23:05 5 м особый...