• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Отар

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Актобе - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кустанай, Актобе, Атырау, Уральск в 00:07, 06:45, 07:45, 13:20, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Шымкент, Отар - Алматы отправлением в 00:27, 05:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 179Т Алматы 2 - Кустанай(прибытие - 23:42, отправление - 00:02), 173Х Алматы 2 - Шымкент(00:07, 00:27), 379Т Алматы 2 - Уральск(00:23, 00:39), 377Т Алматы 2 - Мангышлак(03:09, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
179Т Алматы → Кустанай
23:42
00:02
20 м
173Х Алматы → Шымкент
00:07
00:27
20 м
379Т Алматы → Уральск
00:23
00:39
16 м
033Ц Алматы → Актобе
02:15
02:30
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
03:09
03:28
19 м
377Т Алматы → Кульсары
03:09
03:28
19 м
016Т Петропавловск → Алматы
03:24
03:38
14 м
373Т Алматы → Жезказган
03:55
04:10
15 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
04:09
04:13
4 м
174Х Шымкент → Алматы
04:25
04:40
15 м
007Р Алматы → Саратов
04:35
04:50
15 м
050Ц Уральск → Алматы
05:06
05:14
8 м
012Х Шымкент → Алматы
07:07
07:12
5 м
001Ь Ташкент → Алматы
07:07
07:12
5 м
043Ц Кустанай → Алматы
06:45
07:20
35 м
024Ц Актобе → Алматы
07:45
08:16
31 м
377Х Актау → Алматы
08:35
08:58
23 м
313Х Кульсары → Алматы
08:35
08:58
23 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
09:21
09:41
20 м
008Х Саратов → Алматы
09:56
10:16
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:53
11:09
16 м
373Ц Жезказган → Алматы
11:00
11:15
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:27
12:41
14 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:27
12:41
14 м
322Т Нукус → Алматы
12:50
13:05
15 м
041Р Атырау → Алматы
13:20
13:48
28 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:23
14:38
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:23
14:38
15 м
034Т Актобе → Алматы
15:40
16:17
37 м
023Х Алматы → Актобе
16:56
17:12
16 м
304Ц Казань → Алматы
17:26
17:41
15 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
17:39
17:44
5 м
321Т Алматы → Нукус
18:05
18:19
14 м
303Ц Алматы → Казань
19:00
19:15
15 м
015Т Алматы → Петропавловск
19:38
19:59
21 м
035Х Атырау → Алматы
20:34
20:39
5 м
179Ц Кустанай → Алматы
20:59
21:14
15 м
380Т Уральск → Алматы
21:23
21:40
17 м
011Х Алматы → Шымкент
21:57
22:00
3 м
001Х Алматы → Ташкент
21:57
22:00
3 м
043Т Алматы → Кустанай
22:14
22:29
15 м
041Ц Алматы → Атырау
22:57
23:28
31 м
025Т Алматы → Шымкент
23:46
23:52
6 м
Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.