Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Казань, Ташкент в 07:26, 17:40, 17:55, 14:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Алматы, Отар - Актобе, Отар - Астана-Нурлы Жол, Отар - Новосибирск отправлением в 18:12, 16:12, 17:45, 14:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 14:37, отправление - 14:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Отар

Отар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Р Алматы → Саратов 01:06 01:26 20 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 01:56 02:11 15 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 02:05 02:21 16 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 02:44 02:59 15 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 02:44 02:59 15 м ежедневно
077Х Актау → Алматы 02:58 03:18 20 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 02:58 03:18 20 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 03:28 03:43 15 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 05:13 05:24 11 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 05:13 05:24 11 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:05 06:08 3 м ежедневно
845Х Отар → Чу 06:24 ежедневно
008Х Саратов → Алматы 07:00 07:10 10 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 07:26 07:36 10 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 07:40 07:50 10 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 08:38 09:03 25 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 10:47 10:53 6 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 11:18 11:28 10 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 12:17 12:27 10 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 12:17 12:27 10 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 12:48 13:04 16 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 12:48 13:04 16 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 12:57 13:07 10 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 14:37 14:47 10 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:37 14:47 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 16:02 16:12 10 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 17:40 17:45 5 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 17:26 17:56 30 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 17:55 18:12 17 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 18:08 18:18 10 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 18:23 18:33 10 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 18:48 19:10 22 м ежедневно
846Х Чу → Отар 19:20 ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 19:16 19:26 10 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 21:28 21:44 16 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 21:58 22:02 4 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 21:58 22:02 4 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 21:43 22:10 27 м ежедневно