Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Чу - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Чу, Актау в 13:58, 17:10, 17:40, 13:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Алматы, Отар - Актобе, Отар - Жезказган отправлением в 13:40, 01:24, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 033Ц Алматы 1 - Актобе(прибытие - 01:19, отправление - 01:24), 008Ж Саратов-1 Пасс - Алматы 2(02:51, 03:01), 077Т Алматы 2 - Кульсары(03:48, 03:58), 073Х Жезказган - Алматы 2(04:13, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Отар

Отар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
033Ц Алматы → Актобе 01:19 01:24 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 01:56 02:05 9 м ежедневно
008Ж Саратов → Алматы 02:51 03:01 10 м особый...
077Т Алматы → Актау 03:48 03:58 10 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 03:48 03:58 10 м особый...
073Х Жезказган → Алматы 04:13 04:18 5 м особый...
114Ц Казань → Алматы 04:53 05:03 10 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 05:51 06:05 14 м особый...
845Х Отар → Чу 06:35 особый...
043Ц Кустанай → Алматы 08:18 08:33 15 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 08:51 08:54 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 08:51 08:54 3 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Достык 08:53 09:05 12 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:53 09:05 12 м ежедневно
201Ц Алматы → Чу 09:15 09:30 15 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 10:33 10:40 7 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 11:07 11:10 3 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 11:22 11:32 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 11:40 11:47 7 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:54 13:04 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:54 13:04 10 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 13:27 13:40 13 м особый...
077Х Актау → Алматы 13:27 13:40 13 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 13:58 14:09 11 м особый...
034Т Актобе → Алматы 15:33 15:45 12 м ежедневно
073Р Алматы → Жезказган 17:10 17:15 5 м особый...
202Ц Чу → Алматы 17:40 17:59 19 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 17:54 18:00 6 м ежедневно
846Х Чу → Отар 19:09 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 19:46 19:51 5 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 19:48 19:55 7 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 20:26 20:33 7 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 20:53 20:58 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 21:16 21:25 9 м особый...
113Ц Алматы → Казань 22:05 22:12 7 м особый...
007Р Алматы → Саратов 22:59 23:05 6 м особый...
023Х Алматы → Актобе 22:59 23:05 6 м особый...