Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Бишкек, Ташкент в 07:42, 14:23, 14:12, 14:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Алматы, Отар - Актобе, Отар - Атырау, Отар - Новокузнецк, Отар - Новосибирск отправлением в 07:57, 01:16, 14:38, 14:47, 14:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 00:21, отправление - 00:49), 016Т Петропавловск - Алматы 2(02:06, 02:21), 377Т Алматы 2 - Кульсары(02:44, 02:56), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:52, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Отар

Отар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Т Алматы → Уральск 00:21 00:49 28 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 01:11 01:16 5 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 02:06 02:21 15 м особый...
377Т Алматы → Актау 02:44 02:56 12 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 02:44 02:56 12 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 02:52 03:00 8 м особый...
377Х Актау → Алматы 02:52 03:00 8 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 03:06 03:37 31 м особый...
007Р Алматы → Саратов 03:35 03:58 23 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 04:06 04:22 16 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 05:05 05:10 5 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 05:54 05:58 4 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 05:54 05:58 4 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 07:05 07:20 15 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 07:42 07:57 15 м особый...
008Х Саратов → Алматы 09:34 09:55 21 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 11:04 11:33 29 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 11:04 11:33 29 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 11:26 11:41 15 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 13:03 13:24 21 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 13:14 13:24 10 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:20 13:31 11 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 14:23 14:38 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:12 14:47 35 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 14:12 14:47 35 м особый...
034Т Актобе → Алматы 15:24 15:39 15 м ежедневно
023Х Алматы → Актобе 16:38 16:57 19 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 17:39 17:43 4 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 18:07 18:22 15 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 18:38 18:48 10 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:51 19:12 21 м особый...
304Ц Казань → Алматы 18:47 19:19 32 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 21:47 21:53 6 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 21:47 21:53 6 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:28 22:00 32 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 22:20 22:35 15 м особый...