• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Отар

Поезда по станции Отар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Отар включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Актобе - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Уральск, Кустанай в 23:42, 04:25, 05:06, 00:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Отар следуют далее по маршрутам - Отар - Шымкент, Отар - Алматы, Отар - Кустанай отправлением в 00:27, 01:03, 00:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 179Т Алматы 2 - Кустанай(прибытие - 23:42, отправление - 00:02), 173Х Алматы 2 - Шымкент(00:07, 00:27), 379Т Алматы 2 - Уральск(00:23, 00:39), 179Ц Кустанай - Алматы 2(00:48, 01:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
179Т Алматы → Кустанай
23:42
00:02
20 м
173Х Алматы → Шымкент
00:07
00:27
20 м
379Т Алматы → Уральск
00:23
00:39
16 м
179Ц Кустанай → Алматы
00:48
01:03
15 м
033Ц Алматы → Актобе
02:15
02:30
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
03:09
03:28
19 м
377Т Алматы → Актау
03:09
03:28
19 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
03:55
04:10
15 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
04:09
04:13
4 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
03:57
04:20
23 м
174Х Шымкент → Алматы
04:25
04:40
15 м
007Р Алматы → Саратов
04:35
04:50
15 м
050Ц Уральск → Алматы
05:06
05:14
8 м
001Ь Ташкент → Алматы
07:07
07:12
5 м
012Х Шымкент → Алматы
07:07
07:12
5 м
043Ц Кустанай → Алматы
06:45
07:20
35 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
07:45
08:16
31 м
377Х Актау → Алматы
08:35
08:58
23 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
08:35
08:58
23 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
09:21
09:41
20 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
09:56
10:16
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:53
11:09
16 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
11:00
11:15
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:27
12:41
14 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:27
12:41
14 м
322Т Нукус → Алматы
12:50
13:05
15 м
041Р Атырау → Алматы
13:20
13:48
28 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:23
14:38
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:23
14:38
15 м
034Т Актобе → Алматы
15:40
16:17
37 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
17:26
17:41
15 м
321Т Алматы → Нукус
18:05
18:19
14 м
303Ц Алматы → Казань
19:01
19:15
14 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:33
19:39
6 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
19:38
19:59
21 м
023Х Алматы → Актобе
20:21
20:49
28 м
001Х Алматы → Ташкент
21:57
22:00
3 м
011Х Алматы → Шымкент
21:57
22:00
3 м
043Т Алматы → Кустанай
22:20
22:32
12 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
23:04
23:21
17 м
041Ц Алматы → Атырау
22:57
23:28
31 м
025Т Алматы → Шымкент
23:46
23:52
6 м
Расписание поездов по станции Отар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.