Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Турксиб, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Турксиб

На сегодняшний день расписание поездов по станции Турксиб включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Павлодар - Туркестан), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Новосибирск, Кзыл-Орда в 09:19, 03:22, 13:45, 14:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Турксиб следуют далее по маршрутам - Турксиб - Алматы, Турксиб - Актобе, Турксиб - Бишкек, Турксиб - Кокшетау, Турксиб - Ташкент отправлением в 09:29, 03:45, 14:19, 14:30, 13:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Т Алматы 2 - Сары-Агач(прибытие - 01:15, отправление - 01:25), 087Х Сары-Агач - Алматы 2(01:23, 01:33), 406Щ Чу - Бишкек 2(03:01, 03:28), 114Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:01, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Турксиб

Турксиб

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
045Ц Павлодар → Туркестан 00:39 00:44 5 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 01:15 01:25 10 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 01:23 01:33 10 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 01:35 01:45 10 м ежедневно
406Щ Чу → Бишкек 03:01 03:28 27 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 03:01 03:28 27 м особый...
007Р Алматы → Саратов 03:22 03:45 23 м особый...
023Х Алматы → Актобе 03:22 03:45 23 м особый...
317Щ Бишкек → Самара 04:10 04:38 28 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Достык 04:29 04:39 10 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:29 04:39 10 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 05:41 06:08 27 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 06:52 07:22 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:12 07:22 10 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 08:26 08:35 9 м особый...
077Х Актау → Алматы 08:26 08:35 9 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 08:25 08:46 21 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 08:25 08:46 21 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 09:19 09:29 10 м особый...
204Х Шымкент → Астана 09:56 10:06 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 11:05 11:15 10 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:14 12:30 16 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:45 13:55 10 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:45 14:19 34 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 14:20 14:30 10 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:38 15:46 8 м ежедневно
204Ц Астана → Шымкент 16:30 16:40 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:02 17:12 10 м ежедневно
318Й Самара → Бишкек 18:36 19:10 34 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 20:23 20:33 10 м особый...
008Ж Саратов → Алматы 22:10 22:33 23 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 22:51 23:21 30 м особый...
405Щ Бишкек → Чу 22:51 23:21 30 м особый...