Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау, Уральск в 02:20, 00:45, 04:23, 13:24, 04:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Шымкент, Чу - Алматы отправлением в 02:40, 04:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:09), 016Т Петропавловск - Алматы 2(23:55, 00:35), 026Т Шымкент - Алматы 2(00:45, 01:00), 111Т Алматы 2 - Мангышлак(01:29, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чу

Чу

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 23:38 00:08 30 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 23:57 00:09 12 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:55 00:35 40 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 00:16 00:50 34 м ежедневно
026Т Шымкент → Алматы 00:45 01:00 15 м особый...
111Т Алматы → Актау 01:29 01:39 10 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 01:49 02:09 20 м особый...
379Т Алматы → Уральск 02:03 02:23 20 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 02:22 02:33 11 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 02:22 02:33 11 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 02:20 02:40 20 м особый...
073Т Алматы → Жезказган 02:04 02:48 44 м особый...
008Х Саратов → Алматы 02:59 03:19 20 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 02:58 03:23 25 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 03:20 03:35 15 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 03:11 03:56 45 м ежедневно
007Р Алматы → Уральск 03:52 04:12 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 03:59 04:19 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 04:18 04:38 20 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 04:23 04:43 20 м особый...
008Х Уральск → Алматы 04:23 04:43 20 м особый...
086Х Шымкент → Астана 04:33 04:53 20 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 05:14 05:34 20 м особый...
077Т Алматы → Актау 05:14 05:34 20 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 05:21 05:45 24 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 05:44 06:14 30 м ежедневно
073Ц Жезказган → Алматы 05:33 06:24 51 м особый...
125Т Алматы → Атырау 05:58 06:27 29 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 06:26 06:46 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 06:41 06:51 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 07:25 07:52 27 м ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 08:18 08:38 20 м особый...
111Х Актау → Алматы 08:51 09:06 15 м особый...
845Х Отар → Чу 09:16 особый...
077Х Актау → Алматы 09:30 09:50 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 09:30 09:50 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 09:41 10:06 25 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 11:21 11:44 23 м особый...
086Ц Астана → Шымкент 11:25 11:45 20 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 11:31 11:51 20 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 11:35 12:10 35 м ежедневно
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 12:35 12:55 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 12:54 13:16 22 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 13:00 13:20 20 м особый...
125Х Атырау → Алматы 13:24 13:45 21 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 13:28 13:53 25 м ежедневно
306Щ Чу → Бишкек 14:06 особый...
304Ц Казань → Бишкек 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
304Ц Казань → Алматы 13:00 14:25 1 ч 25 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 14:06 14:31 25 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:57 15:17 20 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 14:57 15:17 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 14:57 15:17 20 м ежедневно
846Х Чу → Отар 15:25 особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 15:43 16:03 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 17:01 17:21 20 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 17:30 17:50 20 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:00 18:20 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 18:02 18:22 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 18:52 19:12 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 21:04 21:14 10 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 21:35 22:05 30 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 21:24 22:16 52 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 21:55 22:28 33 м особый...
321Т Алматы → Нукус 22:11 22:31 20 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 22:53 особый...
001Х Алматы → Шымкент 22:36 22:56 20 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 22:36 22:56 20 м особый...
041Р Атырау → Алматы 23:21 23:42 21 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:53 23:58 1 ч 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:53 23:58 1 ч 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:39 23:58 1 ч 19 м особый...