• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чу

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Туркестан - Алматы 2), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент в 19:31, 00:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Атырау, Чу - Алматы, Чу - Шымкент, Чу - Актобе, Чу - Астана-Нурлы Жол отправлением в 06:20, 01:14, 00:01, 03:52, 20:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:41, отправление - 00:01), 011Х Алматы 2 - Шымкент(23:41, 00:01), 313Х Кульсары - Алматы 2(23:58, 00:20), 041Р Атырау - Алматы 1(00:18, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001Х Алматы → Ташкент
23:41
00:01
20 м
011Х Алматы → Шымкент
23:41
00:01
20 м
377Х Актау → Алматы
23:58
00:20
22 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
23:58
00:20
22 м
041Р Атырау → Алматы
00:18
00:38
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
00:19
00:39
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
00:19
00:39
20 м
043Т Алматы → Кустанай
00:28
00:58
30 м
ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
00:41
01:00
19 м
026Т Шымкент → Алматы
00:59
01:14
15 м
174Х Шымкент → Алматы
01:20
01:50
30 м
071Т Алматы → Туркестан
01:49
02:04
15 м
025Т Алматы → Шымкент
02:07
02:27
20 м
072Т Туркестан → Алматы
02:24
02:34
10 м
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
02:48
03:18
30 м
173Х Алматы → Шымкент
02:59
03:19
20 м
043Ц Кустанай → Алматы
03:09
03:39
30 м
ежедневно
033Ц Алматы → Актобе
03:28
03:52
24 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
03:51
04:06
15 м
012Х Шымкент → Алматы
03:51
04:06
15 м
379Т Алматы → Уральск
03:49
04:13
24 м
085Ц Сары-Агач → Астана
04:04
04:24
20 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
04:04
04:24
20 м
024Ц Актобе → Алматы
05:06
05:26
20 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
05:56
06:11
15 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
05:56
06:11
15 м
377Т Алматы → Атырау
05:40
06:20
40 м
377Т Алматы → Кульсары
05:40
06:20
40 м
377Т Алматы → Актау
05:40
06:20
40 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
06:16
06:36
20 м
008Х Саратов → Алматы
07:04
07:24
20 м
373Т Алматы → Жезказган
07:35
08:16
41 м
706Т Петропавловск → Алматы
07:51
08:18
27 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:50
09:10
20 м
ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
08:55
09:20
25 м
373Ц Жезказган → Алматы
09:21
09:51
30 м
322Т Нукус → Алматы
09:44
10:04
20 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
10:03
10:23
20 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:13
11:33
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:13
11:33
20 м
176Ц Астана → Туркестан
11:48
12:08
20 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
12:05
12:25
20 м
034Т Актобе → Алматы
12:38
13:08
30 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
13:06
13:26
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
13:06
13:26
20 м
316Ф Казань → Ташкент
13:25
13:55
30 м
304Ц Казань → Алматы
13:25
14:10
45 м
304Ц Казань → Бишкек
13:25
14:27
1 ч 2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
14:25
14:45
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
14:25
14:45
20 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
14:55
15:18
23 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:55
15:18
23 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
15:32
15:52
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
15:40
16:00
20 м
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
17:04
17:29
25 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:03
18:23
20 м
029Х Атырау → Алматы
18:36
18:46
10 м
380Т Уральск → Алматы
18:48
19:18
30 м
023Х Алматы → Актобе
19:15
19:35
20 м
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:31
20:01
30 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
20:22
20:37
15 м
029Т Алматы → Атырау
20:53
21:09
16 м
015Т Алматы → Петропавловск
21:06
21:42
36 м
321Т Алматы → Нукус
21:30
21:50
20 м
305Щ Бишкек → Чу
22:40
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
22:28
22:48
20 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
23:01
23:31
30 м
176Х Туркестан → Астана
23:28
23:48
20 м
315Ф Ташкент → Казань
23:00
23:59
59 м
303Ц Алматы → Казань
22:40
23:59
1 ч 19 м
305Щ Бишкек → Казань
22:40
23:59
1 ч 19 м
Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.