Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Шымкент - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Атырау, Шымкент в 11:06, 02:04, 07:48, 09:19, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Алматы, Чу - Шымкент отправлением в 00:01, 07:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Ж Саратов-1 Пасс - Алматы 2(прибытие - 00:10, отправление - 00:30), 405Щ Бишкек 2 - Чу(00:50, -), 114Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(00:40, 01:20), 406Щ Чу - Бишкек 2(-, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чу

Чу

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Х Шымкент → Алматы 23:48 00:01 13 м ежедневно
008Ж Саратов → Алматы 00:10 00:30 20 м особый...
405Щ Бишкек → Чу 00:50 особый...
114Ц Казань → Бишкек 00:40 01:20 40 м особый...
406Щ Чу → Бишкек 01:20 особый...
114Ц Казань → Алматы 00:40 01:25 45 м особый...
113Ц Алматы → Казань 00:50 01:38 48 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 00:50 01:38 48 м особый...
007Р Алматы → Саратов 01:22 01:42 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 01:22 01:42 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 02:04 02:14 10 м ежедневно
073Х Жезказган → Алматы 01:48 02:18 30 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 02:28 02:38 10 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 03:10 03:30 20 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 03:22 03:42 20 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 03:41 04:01 20 м особый...
041Т Алматы → Атырау 04:21 04:31 10 м особый...
027Т Алматы → Уральск 04:21 04:31 10 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 04:40 05:10 30 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 06:15 06:35 20 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Достык 06:15 06:35 20 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 06:23 06:43 20 м особый...
077Т Алматы → Актау 06:23 06:43 20 м ежедневно
086Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 07:48 07:58 10 м ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:08 08:38 30 м ежедневно
072Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 08:28 09:05 37 м особый...
010Ц Астана → Алматы 08:53 09:30 37 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:59 09:39 40 м особый...
029Р Атырау → Алматы 09:19 09:39 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:59 09:39 40 м особый...
845Х Отар → Чу 09:57 особый...
028Т Уральск → Алматы 10:28 10:38 10 м особый...
041Х Атырау → Алматы 10:28 10:38 10 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 10:15 10:48 33 м особый...
077Х Актау → Алматы 10:15 10:48 33 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 11:06 11:37 31 м особый...
201Ц Алматы → Чу 11:50 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 11:36 12:05 29 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 11:36 12:05 29 м особый...
204Х Шымкент → Астана 11:43 12:40 57 м особый...
034Т Актобе → Алматы 12:52 13:12 20 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 13:41 13:51 10 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:26 13:59 33 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 14:07 14:27 20 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 14:03 14:33 30 м особый...
204Ц Астана → Шымкент 14:13 14:48 35 м особый...
202Ц Чу → Алматы 15:10 особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 14:55 15:15 20 м ежедневно
846Х Чу → Отар 15:20 особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 16:12 16:32 20 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 17:41 17:51 10 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 18:23 18:43 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 18:11 18:44 33 м особый...
073Р Алматы → Жезказган 19:09 19:39 30 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:54 20:24 30 м ежедневно
072Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 20:23 20:44 21 м особый...
009Ц Алматы → Астана 20:36 21:06 30 м ежедневно
029Ц Алматы → Атырау 21:05 21:25 20 м особый...
086Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 21:13 21:27 14 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 22:27 22:40 13 м ежедневно
045Ц Павлодар → Туркестан 22:39 22:57 18 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 22:49 23:22 33 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 23:15 23:35 20 м особый...