Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 1 ч 44 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Актобе, Алматы, Шымкент в 12:05, 05:06, 19:30, 00:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Астана-Нурлы Жол, Чу - Алматы, Чу - Актобе отправлением в 20:04, 00:59, 03:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Х Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 23:41, отправление - 00:01), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(23:41, 00:01), 313Х Кульсары - Алматы 2(23:58, 00:20), 041Р Атырау - Алматы 1(00:18, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чу

Чу

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Х Алматы → Шымкент 23:41 00:01 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 23:41 00:01 20 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 23:58 00:20 22 м особый...
377Х Актау → Алматы 23:58 00:20 22 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 00:18 00:38 20 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 00:19 00:39 20 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 00:49 00:59 10 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 00:29 01:09 40 м ежедневно
071Т Алматы → Туркестан 00:58 01:13 15 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач 01:25 01:45 20 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 01:25 01:45 20 м особый...
072Т Туркестан → Алматы 02:24 02:34 10 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 02:58 03:13 15 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 02:48 03:18 30 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 03:09 03:50 41 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 03:38 03:58 20 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 03:53 04:06 13 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 03:53 04:06 13 м особый...
379Т Алматы → Уральск 04:00 04:20 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 04:04 04:24 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 04:43 05:03 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 04:43 05:03 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 05:06 05:26 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 05:56 06:11 15 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 05:56 06:11 15 м особый...
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 05:56 06:11 15 м особый...
377Т Алматы → Кульсары 05:40 06:20 40 м особый...
377Т Алматы → Актау 05:40 06:20 40 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 06:16 06:36 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы 07:04 07:24 20 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 07:32 08:12 40 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:40 09:10 30 м ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 08:55 09:20 25 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 09:21 10:04 43 м особый...
322Т Нукус → Алматы 09:44 10:04 20 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 10:03 10:23 20 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк 11:13 11:33 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 11:13 11:33 20 м особый...
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 12:05 12:25 20 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 12:05 12:25 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 12:38 13:08 30 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 13:06 13:26 20 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 13:06 13:26 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 13:25 13:55 30 м особый...
304Ц Казань → Алматы 13:25 14:10 45 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 13:25 14:27 1 ч 2 м особый...
306Щ Чу → Бишкек 14:27 особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 14:25 14:45 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 14:25 14:45 20 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 14:55 15:18 23 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 14:55 15:18 23 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 15:32 15:52 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:40 16:00 20 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 17:04 17:29 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 18:03 18:23 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 18:38 18:48 10 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:48 19:18 30 м особый...
023Х Алматы → Актобе 19:15 19:35 20 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:30 20:04 34 м ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 20:22 20:37 15 м особый...
029Т Алматы → Атырау 20:53 21:09 16 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 21:02 21:42 40 м особый...
321Т Алматы → Нукус 21:30 21:50 20 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 22:40 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 22:28 22:48 20 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 23:00 23:20 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:01 23:42 41 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:15 23:59 1 ч 44 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 23:00 23:59 59 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:40 23:59 1 ч 19 м особый...