Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Туркестан), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Атырау в 03:05, 00:48, 00:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Шымкент, Чу - Атырау, Чу - Алматы, Чу - Актобе отправлением в 00:15, 05:54, 00:30, 03:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Х Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 23:55, отправление - 00:15), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(23:55, 00:15), 001Х Алматы 2 - Шымкент(23:55, 00:15), 009Т Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол(23:40, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чу

Чу

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Х Алматы → Шымкент 23:55 00:15 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 23:55 00:15 20 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 23:55 00:15 20 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 23:40 00:20 40 м особый...
077Х Актау → Алматы 00:07 00:30 23 м особый...
313Х Атырау → Алматы 00:08 00:30 22 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 00:07 00:30 23 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 00:48 01:03 15 м особый...
071Т Алматы → Туркестан 01:14 01:24 10 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 01:02 01:45 43 м ежедневно
209Т Алматы → Туркестан 01:43 02:03 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 02:02 02:17 15 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 02:04 02:25 21 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 02:16 02:46 30 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 02:29 02:49 20 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 02:29 02:49 20 м ежедневно
008Х Саратов → Алматы 02:59 03:19 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 03:05 03:25 20 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 03:20 03:35 15 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 03:20 03:35 15 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 03:20 03:35 15 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 03:30 03:50 20 м особый...
072Т Туркестан → Алматы 03:39 03:59 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 03:54 04:24 30 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 04:09 04:49 40 м ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 04:36 04:50 14 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 04:48 05:12 24 м особый...
379Т Алматы → Уральск 05:05 05:35 30 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 05:31 05:51 20 м особый...
077Т Алматы → Актау 05:31 05:51 20 м особый...
077Т Алматы → Атырау 05:34 05:54 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 06:04 06:15 11 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 06:02 06:22 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 06:02 06:22 20 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 06:43 07:23 40 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 07:38 07:58 20 м особый...
041Р Атырау → Алматы 08:03 08:23 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:34 09:01 27 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 08:40 09:25 45 м особый...
845Х Отар → Чу 10:00 особый...
322Т Нукус → Алматы 09:41 10:06 25 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 10:20 10:32 12 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 11:04 11:34 30 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 11:31 11:51 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 11:31 11:51 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 12:22 12:49 27 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 13:09 13:29 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 13:09 13:29 20 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 12:59 13:39 40 м особый...
306Щ Чу → Бишкек 14:01 особый...
304Ц Казань → Бишкек 12:59 14:01 1 ч 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 12:59 14:19 1 ч 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 14:47 15:07 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:52 15:12 20 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 14:52 15:12 20 м особый...
846Х Чу → Отар 15:25 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:20 15:40 20 м ежедневно
207Т Алматы → Шымкент 16:17 16:37 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 16:26 16:46 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 16:26 16:46 20 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 17:29 17:49 20 м особый...
380Т Уральск → Алматы 17:48 18:08 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 18:16 18:29 13 м особый...
023Х Алматы → Актобе 18:21 18:48 27 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 18:40 19:10 30 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 20:38 20:52 14 м ежедневно
029Т Алматы → Атырау 20:42 20:57 15 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 20:51 21:33 42 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 21:55 22:28 33 м особый...
321Т Алматы → Нукус 22:11 22:31 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 22:27 22:47 20 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 23:03 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 23:07 23:45 38 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:39 23:58 1 ч 19 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 23:03 23:58 55 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 23:03 23:58 55 м особый...