• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чу

Поезда по станции Чу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чу включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Кустанай в 01:12, 03:02, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чу следуют далее по маршрутам - Чу - Алматы, Чу - Шымкент, Чу - Атырау, Чу - Уральск отправлением в 03:47, 00:08, 02:35, 03:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:48, отправление - 00:08), 011Х Алматы 2 - Шымкент(23:48, 00:08), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(23:33, 00:16), 016Т Петропавловск - Алматы 2(00:44, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001Х Алматы → Ташкент
23:48
00:08
20 м
011Х Алматы → Шымкент
23:48
00:08
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
23:33
00:16
43 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
23:33
00:16
43 м
016Т Петропавловск → Алматы
00:44
01:04
20 м
043Т Алматы → Кустанай
00:56
01:16
20 м
ежедневно
174Х Шымкент → Алматы
01:12
01:37
25 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:35
01:55
20 м
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
01:50
02:20
30 м
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
02:05
02:25
20 м
041Ц Алматы → Атырау
02:15
02:35
20 м
179Т Алматы → Кустанай
02:28
02:48
20 м
049Т Алматы → Уральск
03:02
03:12
10 м
050Ц Уральск → Алматы
03:07
03:17
10 м
173Х Алматы → Шымкент
02:47
03:23
36 м
026Т Шымкент → Алматы
03:22
03:37
15 м
043Ц Кустанай → Алматы
03:26
03:47
21 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
03:46
04:10
24 м
313Х Кульсары → Алматы
04:20
04:40
20 м
377Х Актау → Алматы
04:20
04:40
20 м
ежедневно
033Ц Алматы → Актобе
04:51
05:11
20 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
04:58
05:18
20 м
012Х Шымкент → Алматы
04:58
05:18
20 м
024Ц Актобе → Алматы
05:08
05:28
20 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:21
05:41
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:41
20 м
ежедневно
176Х Шымкент → Астана
05:38
06:00
22 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
05:59
06:14
15 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
05:59
06:14
15 м
377Т Алматы → Атырау
06:09
06:29
20 м
377Т Алматы → Кульсары
06:09
06:29
20 м
377Т Алматы → Актау
06:09
06:29
20 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
06:45
07:06
21 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
07:05
07:27
22 м
008Х Саратов → Алматы
07:19
07:39
20 м
373Т Алматы → Жезказган
07:37
07:57
20 м
373Ц Жезказган → Алматы
07:50
08:10
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
08:49
09:09
20 м
322Т Нукус → Алматы
09:37
10:06
29 м
041Р Атырау → Алматы
10:33
10:53
20 м
176Ц Астана → Шымкент
11:03
11:23
20 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:12
11:32
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:12
11:32
20 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
11:34
11:59
25 м
034Т Актобе → Алматы
13:04
13:24
20 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
13:23
13:43
20 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:34
13:54
20 м
ежедневно
316Ф Екатеринбург → Ташкент
13:13
14:06
53 м
304Ц Казань → Бишкек
13:13
14:24
1 ч 11 м
304Ц Казань → Алматы
13:13
14:30
1 ч 17 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
14:20
14:40
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
14:20
14:40
20 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:16
15:36
20 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:16
15:36
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
15:17
15:37
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
15:17
15:37
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:08
16:33
25 м
380Т Уральск → Алматы
17:02
17:22
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
17:19
17:39
20 м
179Ц Кустанай → Алматы
18:33
18:53
20 м
035Х Атырау → Алматы
18:54
19:04
10 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:32
20:02
30 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
19:55
20:15
20 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
20:06
20:26
20 м
305Щ Бишкек → Чу
21:52
321Т Алматы → Нукус
21:20
21:55
35 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
21:53
22:25
32 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
21:52
22:25
33 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
21:53
22:43
50 м
303Ц Алматы → Казань
22:06
23:02
56 м
305Щ Бишкек → Казань
21:52
23:02
1 ч 10 м
035Т Алматы → Атырау
23:01
23:11
10 м
015Т Алматы → Петропавловск
23:13
23:34
21 м
Расписание поездов по станции Чу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.