• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тараз

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе в 07:28, 00:52, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Шымкент, Тараз - Атырау, Тараз - Алматы, Тараз - Актобе отправлением в 03:05, 00:03, 01:36, 07:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Т Алматы 2 - Атырау(прибытие - 23:51, отправление - 00:03), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(23:50, 00:10), 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(00:52, 01:02), 012Х Шымкент - Алматы 2(00:52, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029Т Алматы → Атырау
23:51
00:03
12 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
23:50
00:10
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана
23:50
00:10
20 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
00:52
01:02
10 м
012Х Шымкент → Алматы
00:52
01:02
10 м
024Ц Актобе → Алматы
01:16
01:36
20 м
321Т Алматы → Нукус
01:25
01:50
25 м
011Х Алматы → Шымкент
02:50
03:05
15 м
001Х Алматы → Ташкент
02:50
03:05
15 м
008Х Саратов → Алматы
03:20
03:40
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
04:08
04:28
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
04:08
04:28
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
04:24
04:44
20 м
071Т Алматы → Туркестан
04:46
05:01
15 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:00
05:20
20 м
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
05:30
05:45
15 м
322Т Нукус → Алматы
05:40
06:00
20 м
173Х Алматы → Шымкент
06:41
07:01
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:19
07:39
20 м
033Ц Алматы → Актобе
07:28
07:48
20 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
08:08
08:28
20 м
034Т Актобе → Алматы
08:21
08:41
20 м
ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
08:53
09:08
15 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
08:53
09:08
15 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
09:01
09:21
20 м
007Р Алматы → Саратов
10:06
10:26
20 м
377Т Алматы → Атырау
10:23
10:48
25 м
377Т Алматы → Актау
10:23
10:48
25 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
10:23
10:48
25 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
10:37
10:57
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
10:37
10:57
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
11:50
12:10
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
12:47
13:17
30 м
380Т Уральск → Алматы
14:13
14:33
20 м
176Ц Астана → Туркестан
15:30
15:50
20 м
029Х Атырау → Алматы
15:42
15:52
10 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
16:52
17:12
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:52
17:12
20 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
17:28
17:38
10 м
316Ф Казань → Ташкент
17:26
17:46
20 м
018Щ Москва → Бишкек
18:23
18:43
20 м
315Ф Ташкент → Казань
18:53
19:23
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:08
19:28
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
19:33
19:53
20 м
ежедневно
176Х Туркестан → Астана
19:38
19:58
20 м
377Х Актау → Алматы
20:03
20:23
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
20:03
20:23
20 м
041Р Атырау → Алматы
20:28
20:48
20 м
017Щ Бишкек → Москва
20:41
21:02
21 м
041Ц Алматы → Атырау
21:00
21:20
20 м
174Х Шымкент → Алматы
21:12
21:32
20 м
026Т Шымкент → Алматы
21:44
21:56
12 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:45
22:05
20 м
023Х Алматы → Актобе
23:06
23:26
20 м
072Т Туркестан → Алматы
23:25
23:40
15 м
Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.