Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Шымкент). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Актобе, Алматы, Астана-Нурлы Жол в 17:11, 06:47, 05:23, 10:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Астана-Нурлы Жол, Тараз - Алматы, Тараз - Атырау, Тараз - Шымкент, Тараз - Актобе отправлением в 17:31, 07:07, 01:03, 10:54, 05:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Ц Алматы 1 - Атырау(прибытие - 00:43, отправление - 01:03), 022Т Кзыл-Орда - Достык(02:28, 02:48), 087Т Алматы 2 - Сары-Агач(03:03, 03:23), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(05:10, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тараз

Тараз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
029Ц Алматы → Атырау 00:43 01:03 20 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 01:26 01:36 10 м ежедневно
045Ц Павлодар → Туркестан 02:24 02:42 18 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 02:28 02:48 20 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Достык 02:28 02:48 20 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 03:03 03:23 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 05:00 05:11 11 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:10 05:30 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 05:23 05:43 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 05:23 05:43 20 м особый...
029Р Атырау → Алматы 05:40 06:00 20 м особый...
317Щ Бишкек → Самара 06:16 06:36 20 м особый...
077Х Актау → Алматы 06:17 06:37 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 06:17 06:37 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 06:47 07:07 20 м особый...
041Т Алматы → Атырау 07:17 07:27 10 м особый...
027Т Алматы → Уральск 07:17 07:27 10 м особый...
028Т Уральск → Алматы 07:26 07:36 10 м особый...
041Х Атырау → Алматы 07:26 07:36 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 07:46 08:06 20 м особый...
204Х Шымкент → Астана 07:48 08:08 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 09:03 09:23 20 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:12 10:32 20 м особый...
086Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 10:44 10:54 10 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 10:31 11:02 31 м особый...
077Т Алматы → Актау 10:31 11:02 31 м ежедневно
072Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 11:51 12:29 38 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 12:17 12:37 20 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 14:39 14:49 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 15:33 15:53 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 16:37 16:47 10 м особый...
318Й Самара → Бишкек 16:34 16:54 20 м особый...
072Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 17:11 17:31 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 17:22 17:42 20 м ежедневно
086Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 18:01 18:21 20 м ежедневно
204Ц Астана → Шымкент 18:20 18:40 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:52 19:12 20 м ежедневно
008Ж Саратов → Алматы 20:08 20:28 20 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:36 20:56 20 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:11 22:31 20 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 22:49 23:09 20 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 23:26 23:36 10 м ежедневно
046Х Туркестан → Павлодар 23:13 23:46 33 м ежедневно