• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тараз

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Кульсары - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Атырау в 01:50, 05:52, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Алматы, Тараз - Шымкент, Тараз - Атырау, Тараз - Уральск отправлением в 07:07, 03:14, 02:01, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Х Алматы 1 - Актобе(прибытие - 23:46, отправление - 00:06), 050Ц Уральск - Алматы 2(00:17, 00:27), 313Х Кульсары - Алматы 2(23:55, 00:35), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(00:38, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Х Алматы → Актобе
23:46
00:06
20 м
050Ц Уральск → Алматы
00:17
00:27
10 м
313Х Кульсары → Алматы
23:55
00:35
40 м
377Х Актау → Алматы
23:55
00:35
40 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
00:38
01:00
22 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
00:38
01:00
22 м
024Ц Актобе → Алматы
00:52
01:12
20 м
176Х Шымкент → Астана
01:17
01:37
20 м
035Т Алматы → Атырау
01:51
02:01
10 м
012Х Шымкент → Алматы
01:50
02:12
22 м
001Ь Ташкент → Алматы
01:50
02:12
22 м
321Т Алматы → Нукус
02:11
02:31
20 м
011Х Алматы → Шымкент
02:54
03:14
20 м
001Х Алматы → Ташкент
02:54
03:14
20 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:04
03:24
20 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
03:30
03:50
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
03:58
04:18
20 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
03:58
04:18
20 м
322Т Нукус → Алматы
05:38
05:58
20 м
049Т Алматы → Уральск
05:52
06:02
10 м
025Т Алматы → Шымкент
06:08
06:28
20 м
041Ц Алматы → Атырау
06:18
06:38
20 м
041Р Атырау → Алматы
06:47
07:07
20 м
173Х Алматы → Шымкент
06:51
07:11
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:26
07:46
20 м
379Т Алматы → Уральск
08:01
08:21
20 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
08:35
08:55
20 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
08:54
09:09
15 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
08:54
09:09
15 м
033Ц Алматы → Актобе
09:07
09:27
20 м
034Т Актобе → Алматы
09:20
09:41
21 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
10:22
10:47
25 м
377Т Алматы → Актау
10:22
10:47
25 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
10:51
11:13
22 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
10:58
11:18
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
11:26
11:46
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
11:26
11:46
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:28
12:48
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
12:32
12:52
20 м
380Т Уральск → Алматы
13:01
13:21
20 м
176Ц Астана → Шымкент
14:47
15:13
26 м
035Х Атырау → Алматы
16:04
16:14
10 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
17:16
17:26
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:24
17:44
20 м
ежедневно
455Щ Рыбачье → Ташкент
17:37
17:57
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
17:37
17:57
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:54
18:14
20 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
17:54
18:15
21 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
18:14
18:34
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:14
18:34
20 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
18:24
18:44
20 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:07
19:27
20 м
017Щ Бишкек → Москва
20:28
20:48
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:19
21:39
20 м
174Х Шымкент → Алматы
21:27
21:47
20 м
026Т Шымкент → Алматы
23:29
23:49
20 м
Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.