Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Туркестан - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау в 03:21, 00:13, 01:09, 04:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Шымкент, Тараз - Алматы, Тараз - Атырау отправлением в 03:16, 04:41, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Т Туркестан - Алматы 2(прибытие - 23:53, отправление - 00:03), 012Х Шымкент - Алматы 2(00:13, 00:29), 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(00:13, 00:29), 024Ц Актобе - Алматы 1(01:09, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тараз

Тараз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Т Туркестан → Алматы 23:53 00:03 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 00:13 00:29 16 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 00:13 00:29 16 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 00:39 00:59 20 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 01:09 01:29 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 01:39 01:59 20 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 01:39 01:59 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 02:09 02:29 20 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 02:39 02:59 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 03:02 03:16 14 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 03:02 03:16 14 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 03:21 03:41 20 м особый...
071Т Алматы → Туркестан 04:12 04:22 10 м особый...
041Р Атырау → Алматы 04:21 04:41 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:56 05:16 20 м ежедневно
025Т Алматы → Шымкент 05:26 05:46 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 05:43 06:03 20 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 06:23 06:43 20 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 06:23 06:43 20 м ежедневно
208Т Шымкент → Алматы 06:25 06:48 23 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 06:58 07:18 20 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 07:22 07:43 21 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 07:38 07:58 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 08:01 08:21 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 09:03 09:15 12 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 09:54 10:14 20 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 09:54 10:14 20 м особый...
379Т Алматы → Уральск 10:23 10:44 21 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:54 11:14 20 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 11:08 11:28 20 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 12:24 12:44 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 12:30 12:50 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:30 12:50 20 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 13:34 13:59 25 м особый...
029Х Атырау → Алматы 15:32 15:42 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:07 17:27 20 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 17:07 17:27 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:37 17:57 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 17:43 17:58 15 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 18:07 18:27 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 18:28 18:48 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:38 18:58 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:08 19:28 20 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 19:39 19:59 20 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 20:07 20:27 20 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 20:09 20:29 20 м особый...
077Х Актау → Алматы 20:09 20:29 20 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 20:39 21:04 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:17 21:42 25 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 21:29 21:44 15 м особый...
023Х Алматы → Актобе 22:28 22:58 30 м особый...
008Х Саратов → Алматы 23:12 23:32 20 м особый...
029Т Алматы → Атырау 23:44 23:54 10 м особый...