Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Атырау в 21:27, 04:25, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Алматы, Тараз - Шымкент, Тараз - Актобе, Тараз - Актау отправлением в 09:25, 02:02, 08:29, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 00:13, отправление - 00:28), 008Х Уральск - Алматы 2(00:39, 00:59), 024Ц Актобе - Алматы 1(00:39, 00:59), 087Х Сары-Агач - Алматы 2(01:37, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тараз

Тараз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Ь Ташкент → Алматы 00:13 00:28 15 м особый...
008Х Уральск → Алматы 00:39 00:59 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 00:39 00:59 20 м особый...
086Х Шымкент → Астана 01:01 01:21 20 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 01:37 01:57 20 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 01:42 02:02 20 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 01:42 02:02 20 м особый...
321Т Алматы → Нукус 02:39 02:59 20 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 02:42 03:02 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 03:02 03:16 14 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:41 04:01 20 м ежедневно
111Т Алматы → Актау 04:25 04:35 10 м особый...
077Х Актау → Алматы 05:20 05:40 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 05:20 05:40 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 05:53 06:03 10 м особый...
322Т Нукус → Алматы 05:43 06:03 20 м особый...
111Х Актау → Алматы 05:59 06:09 10 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 05:50 06:13 23 м особый...
379Т Алматы → Уральск 06:23 06:43 20 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 06:54 07:14 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 06:58 07:18 20 м особый...
007Р Алматы → Уральск 07:44 08:04 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 08:01 08:21 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 08:09 08:29 20 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 08:39 09:04 25 м ежедневно
125Х Атырау → Алматы 08:57 09:25 28 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 09:37 09:47 10 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 09:22 09:57 35 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 09:22 09:57 35 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:21 10:41 20 м особый...
125Т Алматы → Атырау 10:30 10:50 20 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 11:08 11:28 20 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 11:53 12:13 20 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 12:13 12:33 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 13:00 13:20 20 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 13:58 14:18 20 м особый...
086Ц Астана → Шымкент 15:04 15:24 20 м ежедневно
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 16:26 16:47 21 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:37 17:57 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:40 18:04 24 м ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 18:16 18:26 10 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 18:07 18:27 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 18:28 18:48 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:38 18:58 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 18:46 19:06 20 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 19:31 19:51 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:39 19:59 20 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 20:39 21:04 25 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 21:27 21:37 10 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:25 21:45 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 21:53 22:13 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 22:51 23:11 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы 23:11 23:31 20 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 23:29 23:39 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 23:29 23:39 10 м особый...