Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Туркестан), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Атырау в 07:09, 00:13, 04:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Шымкент, Тараз - Атырау, Тараз - Алматы, Тараз - Актобе отправлением в 03:31, 03:07, 04:34, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 00:13, отправление - 00:28), 012Х Шымкент - Алматы 2(00:13, 00:28), 072Т Туркестан - Алматы 2(00:38, 00:53), 024Ц Актобе - Алматы 1(00:57, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тараз

Тараз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Ь Ташкент → Алматы 00:13 00:28 15 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 00:13 00:28 15 м особый...
072Т Туркестан → Алматы 00:38 00:53 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 00:57 01:17 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 02:07 02:27 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 02:07 02:27 20 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 02:39 02:59 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 02:37 03:07 30 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 03:16 03:31 15 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 03:16 03:31 15 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 03:16 03:31 15 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 03:30 03:59 29 м особый...
071Т Алматы → Туркестан 04:17 04:27 10 м особый...
041Р Атырау → Алматы 04:14 04:34 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:45 05:05 20 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Достык 04:45 05:05 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 05:32 05:47 15 м особый...
322Т Нукус → Алматы 05:43 06:03 20 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 05:56 06:16 20 м особый...
208Т Шымкент → Алматы 06:25 06:48 23 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 06:33 06:53 20 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 06:33 06:53 20 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 07:09 07:29 20 м ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 07:22 07:43 21 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:14 07:49 35 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 07:38 07:58 20 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 08:01 08:21 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 08:01 08:21 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 08:31 08:51 20 м ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 09:08 09:20 12 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 09:54 10:14 20 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 09:54 10:14 20 м особый...
077Т Алматы → Атырау 09:54 10:14 20 м особый...
379Т Алматы → Уральск 10:23 10:44 21 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:54 11:14 20 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 11:08 11:28 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 12:28 12:48 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:28 12:48 20 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 13:34 13:59 25 м особый...
029Х Атырау → Алматы 15:22 15:32 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:07 17:27 20 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 17:07 17:27 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 17:41 17:52 11 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 17:37 17:57 20 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 18:07 18:27 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 18:28 18:48 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:38 18:58 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:14 19:34 20 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 19:42 20:02 20 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 20:07 20:27 20 м особый...
313Х Атырау → Алматы 20:09 20:29 20 м особый...
313Х N468 Разъезд → Алматы 20:12 20:32 20 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 20:12 20:32 20 м особый...
077Х Актау → Алматы 20:12 20:32 20 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 20:42 21:04 22 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 21:24 21:39 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:24 21:44 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 22:23 22:48 25 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 22:29 22:49 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы 23:11 23:31 20 м особый...
029Т Алматы → Атырау 23:47 23:57 10 м особый...