Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Астана-Нурлы Жол, Актобе в 07:30, 15:44, 08:53, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Шымкент, Тараз - Алматы, Тараз - Кзыл-Орда, Тараз - Актобе отправлением в 03:05, 01:36, 09:08, 07:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Т Алматы 2 - Атырау(прибытие - 23:51, отправление - 00:03), 085Ц Сары-Агач - Астана(23:50, 00:10), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(00:30, 00:50), 085Ц Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол(00:30, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тараз

Тараз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
029Т Алматы → Атырау 23:51 00:03 12 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 23:50 00:10 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:30 00:50 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 00:30 00:50 20 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 00:55 01:05 10 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 00:55 01:05 10 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 01:16 01:36 20 м особый...
321Т Алматы → Нукус 01:25 01:50 25 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 02:50 03:05 15 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 02:50 03:05 15 м особый...
008Х Саратов → Алматы 03:20 03:40 20 м особый...
071Т Алматы → Туркестан 03:55 04:15 20 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 04:08 04:28 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:50 05:10 20 м ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач 05:20 05:41 21 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 05:20 05:41 21 м особый...
322Т Нукус → Алматы 05:40 06:00 20 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 06:15 06:35 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:19 07:39 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 07:30 07:50 20 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 08:11 08:31 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 08:21 08:41 20 м ежедневно
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 08:53 09:08 15 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 08:53 09:08 15 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 08:53 09:08 15 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 09:03 09:21 18 м особый...
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 09:01 09:21 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 10:06 10:26 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:37 10:57 20 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 10:37 10:57 20 м особый...
377Т Алматы → Актау 11:07 11:27 20 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 11:07 11:27 20 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 11:18 11:38 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 11:50 12:10 20 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 12:47 13:17 30 м особый...
380Т Уральск → Алматы 14:13 14:33 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 15:44 15:54 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 16:52 17:12 20 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 16:52 17:12 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 17:28 17:38 10 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:26 17:46 20 м особый...
455Щ Рыбачье → Ташкент 17:26 17:46 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 18:23 18:43 20 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:23 30 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:53 19:23 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:08 19:28 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:33 19:53 20 м ежедневно
377Х Актау → Алматы 20:03 20:23 20 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 20:03 20:23 20 м особый...
041Р Атырау → Алматы 20:28 20:48 20 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 20:41 21:02 21 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 21:00 21:20 20 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 21:30 21:46 16 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:45 22:05 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 23:06 23:28 22 м особый...
072Т Туркестан → Алматы 23:27 23:40 13 м особый...