• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тараз

Поезда по станции Тараз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тараз включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Мангышлак - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Самарканд, Атырау в 01:51, 01:50, 17:54, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тараз следуют далее по маршрутам - Тараз - Шымкент, Тараз - Атырау, Тараз - Алматы, Тараз - Астана-Нурлы Жол отправлением в 03:14, 02:01, 07:07, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Х Алматы 1 - Актобе(прибытие - 23:46, отправление - 00:06), 050Ц Уральск - Алматы 2(00:17, 00:27), 313Х Кульсары - Алматы 2(23:55, 00:35), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(00:38, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Х Алматы → Актобе
23:46
00:06
20 м
050Ц Уральск → Алматы
00:17
00:27
10 м
377Х Актау → Алматы
23:55
00:35
40 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
23:55
00:35
40 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
00:38
01:00
22 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
00:38
01:00
22 м
024Ц Актобе → Алматы
00:52
01:12
20 м
176Х Шымкент → Астана
01:17
01:37
20 м
035Т Алматы → Атырау
01:51
02:01
10 м
012Х Шымкент → Алматы
01:50
02:12
22 м
001Ь Ташкент → Алматы
01:50
02:12
22 м
321Т Алматы → Нукус
02:11
02:31
20 м
011Х Алматы → Шымкент
02:54
03:14
20 м
001Х Алматы → Ташкент
02:54
03:14
20 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:04
03:24
20 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
03:30
03:50
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
03:58
04:18
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
03:58
04:18
20 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
05:38
05:58
20 м
049Т Алматы → Уральск
05:52
06:02
10 м
025Т Алматы → Шымкент
06:08
06:28
20 м
041Ц Алматы → Атырау
06:18
06:38
20 м
041Р Атырау → Алматы
06:47
07:07
20 м
173Х Алматы → Шымкент
06:51
07:11
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:26
07:46
20 м
379Т Алматы → Уральск
08:01
08:21
20 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
08:35
08:55
20 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
08:54
09:09
15 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
08:54
09:09
15 м
033Ц Алматы → Актобе
09:07
09:27
20 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
09:20
09:41
21 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
10:22
10:47
25 м
377Т Алматы → Актау
10:22
10:47
25 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
10:22
10:47
25 м
007Р Алматы → Саратов
10:51
11:13
22 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
10:58
11:18
20 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
11:26
11:46
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
11:26
11:46
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:28
12:48
20 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
12:32
12:52
20 м
380Т Уральск → Алматы
13:01
13:21
20 м
176Ц Астана → Шымкент
14:47
15:13
26 м
035Х Атырау → Алматы
16:04
16:14
10 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
17:16
17:26
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:24
17:44
20 м
ежедневно
455Щ Рыбачье → Ташкент
17:37
17:57
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
17:37
17:57
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:54
18:14
20 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
17:54
18:15
21 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
17:54
18:15
21 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:14
18:34
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
18:14
18:34
20 м
018Щ Москва → Бишкек
18:24
18:44
20 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:07
19:27
20 м
017Щ Бишкек → Москва
20:28
20:48
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:19
21:39
20 м
174Х Шымкент → Алматы
21:27
21:47
20 м
026Т Шымкент → Алматы
23:29
23:49
20 м
Расписание поездов по станции Тараз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.