• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Берлик 1

Поезда по станции Берлик 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Берлик 1 включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Уральск, Новокузнецк, Казань, Екатеринбург в 15:00, 17:35, 15:00, 14:44, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Берлик 1 следуют далее по маршрутам - Берлик 1 - Ташкент, Берлик 1 - Алматы, Берлик 1 - Бишкек отправлением в 15:01, 14:51, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 174Х Шымкент - Алматы 2(прибытие - 01:51, отправление - 01:52), 025Т Алматы 2 - Шымкент(01:49, 01:53), 379Т Алматы 2 - Уральск(03:34, 03:35), 313Х Кульсары - Алматы 2(04:54, 05:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
174Х Шымкент → Алматы
01:51
01:52
1 м
025Т Алматы → Шымкент
01:49
01:53
4 м
379Т Алматы → Уральск
03:34
03:35
1 м
377Х Актау → Алматы
04:54
05:01
7 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
04:54
05:01
7 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:54
05:55
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
05:54
05:55
1 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
08:11
08:13
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
08:24
08:25
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:46
11:48
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:46
11:48
2 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
12:57
12:58
1 м
304Ц Екатеринбург → Бишкек
12:57
12:58
1 м
304Ц Казань → Бишкек
12:57
12:58
1 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
14:44
14:51
7 м
304Ц Казань → Алматы
14:44
14:51
7 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:00
15:01
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:00
15:01
1 м
380Т Уральск → Алматы
17:35
17:37
2 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
22:57
23:06
9 м
305Щ Бишкек → Казань
23:16
23:17
1 м
303Ц Алматы → Казань
23:16
23:17
1 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
23:16
23:17
1 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
23:16
23:17
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
23:15
23:18
3 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
23:15
23:18
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Берлик 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.