• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Берлик 1

Поезда по станции Берлик 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Берлик 1 включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ташкент, Бишкек в 14:24, 11:46, 11:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Берлик 1 следуют далее по маршрутам - Берлик 1 - Бишкек, Берлик 1 - Ташкент, Берлик 1 - Новосибирск, Берлик 1 - Новокузнецк, Берлик 1 - Алматы отправлением в 13:11, 13:11, 11:48, 11:48, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Ц Астана - Сары-Агач(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(00:04, 00:05), 176Х Туркестан - Астана(00:02, 00:06), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:15, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Ц Астана → Сары-Агач
00:04
00:05
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
00:04
00:05
1 м
176Х Туркестан → Астана
00:02
00:06
4 м
305Щ Бишкек → Казань
00:15
00:16
1 м
315Ф Ташкент → Казань
00:15
00:16
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
00:26
00:27
1 м
379Т Алматы → Уральск
03:06
03:35
29 м
085Ц Сары-Агач → Астана
04:38
04:39
1 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
04:38
04:39
1 м
373Т Алматы → Жезказган
08:30
08:33
3 м
373Ц Жезказган → Алматы
10:05
10:06
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:46
11:48
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:46
11:48
2 м
316Ф Казань → Ташкент
12:44
13:11
27 м
304Ц Казань → Бишкек
12:44
13:11
27 м
304Ц Казань → Алматы
14:24
14:34
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:21
14:41
20 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:21
14:41
20 м
380Т Уральск → Алматы
19:32
19:37
5 м
303Ц Алматы → Казань
22:07
22:25
18 м
Расписание поездов по станции Берлик 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.