• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Берлик 1

Поезда по станции Берлик 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Берлик 1 включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Ташкент в 12:44, 15:00, 12:57, 11:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Берлик 1 следуют далее по маршрутам - Берлик 1 - Алматы, Берлик 1 - Ташкент, Берлик 1 - Новосибирск отправлением в 14:51, 12:58, 11:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Ц Астана - Сары-Агач(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 176Х Туркестан - Астана(00:02, 00:06), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(00:15, 00:16), 174Х Шымкент - Алматы 2(01:51, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Ц Астана → Сары-Агач
00:04
00:05
1 м
176Х Туркестан → Астана
00:02
00:06
4 м
315Ф Ташкент → Казань
00:15
00:16
1 м
174Х Шымкент → Алматы
01:51
01:52
1 м
025Т Алматы → Шымкент
01:49
01:53
4 м
379Т Алматы → Уральск
03:34
03:35
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
04:38
04:39
1 м
377Х Актау → Алматы
04:54
05:01
7 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
04:54
05:01
7 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:54
05:55
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
05:54
05:55
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
08:11
08:13
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
08:24
08:25
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:46
11:48
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:46
11:48
2 м
304Ц Казань → Бишкек
12:57
12:58
1 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
12:57
12:58
1 м
316Ф Казань → Ташкент
12:44
13:11
27 м
304Ц Казань → Алматы
14:44
14:51
7 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:00
15:01
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:00
15:01
1 м
380Т Уральск → Алматы
17:35
17:37
2 м
305Щ Бишкек → Казань
23:16
23:17
1 м
303Ц Алматы → Казань
23:16
23:17
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
23:16
23:17
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
23:15
23:18
3 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
23:15
23:18
3 м
Расписание поездов по станции Берлик 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.