Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Берлик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Берлик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Берлик включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Казань, Бишкек в 14:36, 12:43, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Берлик следуют далее по маршрутам - Берлик - Бишкек, Берлик - Ташкент, Берлик - Новосибирск отправлением в 12:45, 14:38, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:51), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:14, 00:51), 673Ц Павлодар - Сары-Агач(01:52, 02:15), 379Т Алматы 2 - Уральск(04:44, 04:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Берлик

Берлик 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань 00:14 00:51 37 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 00:14 00:51 37 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 01:52 02:15 23 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 01:52 02:15 23 м особый...
379Т Алматы → Уральск 04:44 04:51 7 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 06:38 06:39 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 06:38 06:39 1 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 07:39 07:40 1 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 09:41 09:42 1 м особый...
845Х Отар → Чу 09:40 09:47 7 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:07 12:09 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:07 12:09 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 12:43 12:45 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 12:43 12:45 2 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 14:36 14:38 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:36 14:38 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:35 14:58 23 м особый...
846Х Чу → Отар 15:40 15:42 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:24 18:48 24 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:05 22:25 20 м особый...