Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Берлик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Берлик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Берлик включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Жезказган), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Казань, Ташкент в 14:42, 12:44, 12:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Берлик следуют далее по маршрутам - Берлик - Ташкент, Берлик - Бишкек, Берлик - Новосибирск отправлением в 12:46, 14:43, 12:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:53), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:14, 00:53), 673Ц Павлодар - Сары-Агач(02:08, 02:10), 379Т Алматы 2 - Уральск(04:46, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Берлик

Берлик 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань 00:14 00:53 39 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 00:14 00:53 39 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 02:08 02:10 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 02:08 02:10 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 04:46 04:55 9 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 05:58 06:00 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 05:58 06:00 2 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 07:39 07:40 1 м особый...
845Х Отар → Чу 09:37 09:47 10 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 10:06 10:07 1 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:00 12:01 1 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:00 12:01 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 12:44 12:46 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 12:44 12:46 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:42 14:43 1 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 14:42 14:43 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:41 15:05 24 м особый...
846Х Чу → Отар 15:35 15:37 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:24 18:46 22 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:05 22:25 20 м особый...