Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кок-тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кок-тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кок-тобе включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сары-Агач - Алматы 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Отар - Чу). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Чу, Алматы, Нукус в 15:29, 16:12, 21:33, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кок-тобе следуют далее по маршрутам - Кок-тобе - Алматы, Кок-тобе - Отар, Кок-тобе - Казань, Кок-тобе - Нукус отправлением в 10:48, 16:14, 21:34, 21:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Сары-Агач(прибытие - 02:50, отправление - 02:52), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:56, 05:58), 321Х Сары-Агач - Алматы 2(08:37, 08:38), 845Х Отар - Чу(09:07, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кок-тобе

Кок-тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Т Алматы → Сары-Агач 02:50 02:52 2 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 05:56 05:58 2 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 08:37 08:38 1 м особый...
845Х Отар → Чу 09:07 09:10 3 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 10:09 10:11 2 м особый...
322Т Нукус → Алматы 10:46 10:48 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 15:29 15:32 3 м особый...
846Х Чу → Отар 16:12 16:14 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 21:33 21:34 1 м особый...
321Т Алматы → Нукус 21:33 21:34 1 м особый...