• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кок-тобе

Поезда по станции Кок-тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кок-тобе включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Казань, Нукус в 18:00, 21:43, 14:59, 10:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кок-тобе следуют далее по маршрутам - Кок-тобе - Алматы, Кок-тобе - Нукус, Кок-тобе - Казань отправлением в 10:58, 20:52, 21:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 179Ц Кустанай - Алматы 2(прибытие - 05:12, отправление - 05:34), 373Т Алматы 2 - Жезказган(06:45, 06:47), 373Ц Жезказган - Алматы 2(10:29, 10:30), 322Т Нукус - Алматы 2(10:38, 10:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
179Ц Кустанай → Алматы
05:12
05:34
22 м
373Т Алматы → Жезказган
06:45
06:47
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
10:29
10:30
1 м
322Т Нукус → Алматы
10:38
10:58
20 м
304Ц Казань → Алматы
14:59
15:10
11 м
380Т Уральск → Алматы
18:00
18:10
10 м
321Т Алматы → Нукус
20:50
20:52
2 м
303Ц Алматы → Казань
21:43
21:44
1 м
Расписание поездов по станции Кок-тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.