• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кемер

Поезда по станции Кемер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кемер включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Уральск, Алматы в 14:44, 14:07, 14:07, 19:47, 21:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кемер следуют далее по маршрутам - Кемер - Алматы, Кемер - Бишкек, Кемер - Ташкент, Кемер - Нукус отправлением в 19:57, 14:11, 14:11, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 173Х Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 02:27, отправление - 02:37), 379Т Алматы 2 - Уральск(02:54, 02:56), 377Т Алматы 2 - Кульсары(05:16, 05:19), 373Т Алматы 2 - Жезказган(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
173Х Алматы → Шымкент
02:27
02:37
10 м
379Т Алматы → Уральск
02:54
02:56
2 м
377Т Алматы → Кульсары
05:16
05:19
3 м
377Т Алматы → Актау
05:16
05:19
3 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
07:03
07:05
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
10:16
10:17
1 м
322Т Нукус → Алматы
10:25
10:26
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:58
12:00
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:58
12:00
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:07
14:11
4 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:07
14:11
4 м
304Ц Казань → Алматы
14:44
14:47
3 м
380Т Уральск → Алматы
19:47
19:57
10 м
321Т Алматы → Нукус
21:07
21:09
2 м
303Ц Алматы → Казань
21:56
21:57
1 м
015Т Алматы → Петропавловск
22:28
22:51
23 м
Расписание поездов по станции Кемер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.