• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кемер

Поезда по станции Кемер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кемер включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Жезказган), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Казань, Новосибирск, Алматы в 16:21, 14:33, 14:20, 21:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кемер следуют далее по маршрутам - Кемер - Алматы, Кемер - Ташкент, Кемер - Нукус, Кемер - Казань отправлением в 14:43, 14:32, 20:10, 21:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041Ц Алматы 1 - Атырау(прибытие - 01:27, отправление - 01:31), 379Т Алматы 2 - Уральск(04:01, 04:03), 373Т Алматы 2 - Жезказган(07:14, 07:15), 373Ц Жезказган - Алматы 2(08:50, 08:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
041Ц Алматы → Атырау
01:27
01:31
4 м
379Т Алматы → Уральск
04:01
04:03
2 м
377Т Алматы → Актау
05:13
05:15
2 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
07:14
07:15
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
08:50
08:54
4 м
322Т Нукус → Алматы
10:01
10:03
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:27
11:31
4 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:27
11:31
4 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
14:29
14:30
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:20
14:32
12 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:20
14:32
12 м
304Ц Казань → Алматы
14:33
14:43
10 м
380Т Уральск → Алматы
16:21
16:22
1 м
321Т Алматы → Нукус
20:08
20:10
2 м
303Ц Алматы → Казань
21:05
21:06
1 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
21:16
21:17
1 м
015Т Алматы → Петропавловск
22:29
22:51
22 м
Расписание поездов по станции Кемер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.