• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Эспе

Поезда по станции Эспе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эспе включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Кульсары - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новосибирск, Ташкент, Казань, Уральск в 14:18, 14:18, 12:33, 15:40, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эспе следуют далее по маршрутам - Эспе - Бишкек, Эспе - Ташкент, Эспе - Новосибирск, Эспе - Алматы отправлением в 14:19, 14:19, 12:42, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 02:47, отправление - 02:48), 377Т Алматы 2 - Кульсары(05:19, 05:20), 313Х Кульсары - Алматы 2(05:41, 06:04), 373Т Алматы 2 - Жезказган(06:31, 06:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
02:47
02:48
1 м
377Т Алматы → Кульсары
05:19
05:20
1 м
377Т Алматы → Актау
05:19
05:20
1 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
05:41
06:04
23 м
377Х Актау → Алматы
05:41
06:04
23 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
06:31
06:32
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
09:14
09:16
2 м
322Т Нукус → Алматы
11:08
11:10
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:33
12:42
9 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:33
12:42
9 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:18
14:19
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:18
14:19
1 м
304Ц Казань → Алматы
15:40
15:42
2 м
380Т Уральск → Алматы
18:34
18:36
2 м
321Т Алматы → Нукус
20:21
20:22
1 м
303Ц Алматы → Казань
21:09
21:10
1 м
Расписание поездов по станции Эспе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.