• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Эспе

Поезда по станции Эспе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эспе включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Екатеринбург, Новокузнецк, Уральск, Алматы в 15:30, 15:10, 13:20, 16:58, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эспе следуют далее по маршрутам - Эспе - Алматы, Эспе - Бишкек, Эспе - Нукус отправлением в 17:00, 13:47, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 03:26, отправление - 03:28), 373Т Алматы 2 - Жезказган(06:36, 06:37), 373Ц Жезказган - Алматы 2(09:37, 09:41), 322Т Нукус - Алматы 2(10:44, 10:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
03:26
03:28
2 м
377Т Алматы → Актау
04:33
04:35
2 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
04:59
05:20
21 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
05:28
05:29
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
06:36
06:37
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
09:37
09:41
4 м
322Т Нукус → Алматы
10:44
10:46
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:07
12:09
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:07
12:09
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
13:20
13:47
27 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
13:20
13:47
27 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
15:10
15:11
1 м
304Ц Казань → Алматы
15:30
15:32
2 м
380Т Уральск → Алматы
16:58
17:00
2 м
321Т Алматы → Нукус
19:28
19:30
2 м
303Ц Алматы → Казань
20:30
20:31
1 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
20:18
20:39
21 м
Расписание поездов по станции Эспе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.