• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чу → Караганды

Про расписание поездов Чу - Караганды

На текущий момент расписание поездов Чу Караганды состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 043Т, 009Т, 179Т, 085Ц, 090Т, 315Ф - самый быстрый из них 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол, который преодолевает расстояние по маршруту Чу Караганды за 0 д 7 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 315Ф Ташкент-Пасс. Екатеринбург-Пасс., отправлением в 22:43. Количество остановок по маршруту Чу Караганды колеблется от 2 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Чу отправляются поезда в первой половине дня - 01:16, 01:55, 02:48 и во второй половине дня - 15:37, 15:37, 16:33. Все поезда выезжают со станций Чу, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
043Т Алматы → Кустанай
01:16
Чу
13:29
Караганды-Пасс
12 ч 13 м
ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
01:55
Чу
11:55
Караганды-Пасс
10 ч
ежедневно
179Т Алматы → Кустанай
02:48
Чу
13:15
Караганды-Пасс
10 ч 27 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:41
Чу
17:20
Караганды-Пасс
11 ч 39 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
05:41
Чу
17:20
Караганды-Пасс
11 ч 39 м
ежедневно
176Х Шымкент → Астана
06:00
Чу
16:24
Караганды-Пасс
10 ч 24 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
11:59
Чу
19:26
Караганды-Пасс
7 ч 27 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
15:37
Чу
02:32
Караганды-Пасс
10 ч 55 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
15:37
Чу
02:32
Караганды-Пасс
10 ч 55 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
16:33
Чу
03:19
Караганды-Пасс
10 ч 46 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
20:26
Чу
04:00
Караганды-Пасс
7 ч 34 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
22:25
Чу
09:19
Караганды-Пасс
10 ч 54 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
22:28
Чу
06:02
Караганды-Пасс
7 ч 34 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
22:43
Чу
12:48
Караганды-Пасс
14 ч 5 м
305Щ Бишкек → Казань
23:02
Чу
12:43
Караганды-Пасс
13 ч 41 м
303Ц Алматы → Казань
23:02
Чу
12:43
Караганды-Пасс
13 ч 41 м
015Т Алматы → Петропавловск
23:34
Чу
10:31
Караганды-Пасс
10 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Чу - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.