Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Чу - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Чу - Караганды

На текущий момент расписание поездов Чу Караганды состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 043Т, 085Ц, 090Т, 092Т, 303Ц - самый быстрый из них 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол, который преодолевает расстояние по маршруту Чу Караганды за 0 д 7 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 303Ц Алматы 2 Казань-Пасс., отправлением в 23:59. Количество остановок по маршруту Чу Караганды колеблется от 2 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 130 минут. Со станции Чу отправляются поезда в первой половине дня - 01:09, 04:24, 05:03 и во второй половине дня - 14:45, 14:45, 15:52. Все поезда выезжают со станций Чу, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Чу → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
043Т Алматы → Кустанай
01:09 Чу
13:35 Караганды-Пасс
12 ч 26 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
04:24 Чу
15:44 Караганды-Пасс
11 ч 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
05:03 Чу
16:32 Караганды-Пасс
11 ч 29 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:03 Чу
16:32 Караганды-Пасс
11 ч 29 м особый...
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
12:25 Чу
19:57 Караганды-Пасс
7 ч 32 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
12:25 Чу
20:05 Караганды-Пасс
7 ч 40 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
14:45 Чу
01:56 Караганды-Пасс
11 ч 11 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
14:45 Чу
01:56 Караганды-Пасс
11 ч 11 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
15:52 Чу
02:52 Караганды-Пасс
11 ч особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:04 Чу
03:47 Караганды-Пасс
7 ч 43 м ежедневно
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
20:37 Чу
04:09 Караганды-Пасс
7 ч 32 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск
21:42 Чу
09:28 Караганды-Пасс
11 ч 46 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
22:48 Чу
08:44 Караганды-Пасс
9 ч 56 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
23:20 Чу
10:08 Караганды-Пасс
10 ч 48 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
23:59 Чу
13:45 Караганды-Пасс
13 ч 46 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
23:59 Чу
13:45 Караганды-Пасс
13 ч 46 м особый...
303Ц Алматы → Казань
23:59 Чу
13:45 Караганды-Пасс
13 ч 46 м особый...