Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чиганак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чиганак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чиганак включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Самарканд - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кокшетау, Казань, Петропавловск в 10:56, 10:10, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чиганак следуют далее по маршрутам - Чиганак - Кзыл-Орда, Чиганак - Ташкент, Чиганак - Бишкек, Чиганак - Алматы отправлением в 15:12, 10:12, 10:12, 10:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Т Алматы 2 - Петропавловск(прибытие - 00:42, отправление - 00:47), 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(00:50, 01:15), 073Ц Жезказган - Алматы 2(02:14, 02:17), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:22, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чиганак

Чиганак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Т Алматы → Петропавловск 00:42 00:47 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 00:41 00:49 8 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 00:50 01:15 25 м особый...
073Ц Жезказган → Алматы 02:14 02:17 3 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 03:12 03:15 3 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 03:22 03:32 10 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 03:25 03:38 13 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 03:25 03:38 13 м особый...
073Т Алматы → Жезказган 05:42 05:46 4 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 05:58 06:03 5 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 09:09 09:12 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 10:10 10:12 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 10:10 10:12 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 10:10 10:12 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 10:56 11:06 10 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 15:07 15:12 5 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 16:52 17:02 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 19:41 19:43 2 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 21:29 21:31 2 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 23:15 23:18 3 м особый...