Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чиганак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чиганак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чиганак включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Астана), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Самарканд - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Кокшетау, Павлодар, Алматы, Кзыл-Орда в 15:04, 10:44, 10:44, 10:09, 17:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чиганак следуют далее по маршрутам - Чиганак - Кзыл-Орда, Чиганак - Жезказган, Чиганак - Петропавловск отправлением в 10:49, 10:19, 17:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Т Алматы 2 - Петропавловск(прибытие - 00:28, отправление - 00:31), 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(00:50, 01:15), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(03:22, 03:32), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(03:22, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чиганак

Чиганак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Т Алматы → Петропавловск 00:28 00:31 3 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 00:50 01:15 25 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 01:25 01:35 10 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 03:22 03:32 10 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 03:22 03:32 10 м особый...
303Ц Алматы → Казань 03:22 03:32 10 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 04:07 04:14 7 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 05:03 05:08 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 08:48 08:50 2 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 08:48 08:50 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 10:10 10:13 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 10:10 10:13 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 10:10 10:13 3 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 10:09 10:19 10 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 10:44 10:49 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 10:44 10:49 5 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 15:04 15:14 10 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 17:29 17:34 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 19:12 19:17 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 19:12 19:17 5 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 20:45 20:47 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 23:41 23:45 4 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 23:41 23:45 4 м особый...