Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чиганак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чиганак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чиганак включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар, Казань в 10:58, 15:45, 10:41, 10:41, 10:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чиганак следуют далее по маршрутам - Чиганак - Жезказган, Чиганак - Кзыл-Орда, Чиганак - Ташкент отправлением в 11:01, 10:46, 10:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Т Алматы 2 - Петропавловск(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(01:37, 01:47), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(02:45, 02:49), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(02:45, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чиганак

Чиганак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
043Ц Кустанай → Алматы 00:19 00:24 5 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 00:34 00:36 2 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 01:37 01:47 10 м особый...
303Ц Алматы → Казань 02:45 02:49 4 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 02:45 02:49 4 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 02:45 02:49 4 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 03:51 04:19 28 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 06:00 06:20 20 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 06:30 06:38 8 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 06:48 06:50 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 07:34 07:39 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 07:34 07:39 5 м особый...
304Ц Казань → Алматы 10:08 10:12 4 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 10:08 10:12 4 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 10:08 10:12 4 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 10:41 10:46 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 10:41 10:46 5 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 10:58 11:01 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 15:45 15:50 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 17:06 17:16 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 17:06 17:16 10 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 18:09 18:11 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 20:42 20:44 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 22:01 22:03 2 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач 23:07 23:09 2 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 23:07 23:09 2 м особый...