• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чиганак

Поезда по станции Чиганак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чиганак включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Жезказган - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Кзыл-Орда, Петропавловск, Кокшетау в 00:19, 17:06, 15:45, 10:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чиганак следуют далее по маршрутам - Чиганак - Алматы, Чиганак - Кокшетау, Чиганак - Кзыл-Орда, Чиганак - Павлодар отправлением в 00:24, 17:16, 10:46, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Т Алматы 2 - Петропавловск(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 179Ц Кустанай - Алматы 2(01:28, 01:48), 176Х Туркестан - Астана(02:13, 02:18), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(02:45, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Ц Кустанай → Алматы
00:19
00:24
5 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
00:34
00:36
2 м
179Ц Кустанай → Алматы
01:28
01:48
20 м
176Х Туркестан → Астана
02:13
02:18
5 м
303Ц Алматы → Казань
02:45
02:49
4 м
315Ф Ташкент → Казань
02:45
02:49
4 м
043Т Алматы → Кустанай
03:41
03:49
8 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
05:58
06:20
22 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
06:48
06:50
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
06:48
06:50
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
08:04
08:09
5 м
176Ц Астана → Туркестан
09:32
09:35
3 м
316Ф Казань → Ташкент
10:08
10:12
4 м
304Ц Казань → Алматы
10:08
10:12
4 м
304Ц Казань → Бишкек
10:08
10:12
4 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
10:41
10:46
5 м
373Т Алматы → Жезказган
11:10
11:15
5 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
15:45
15:50
5 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
17:06
17:16
10 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
17:06
17:16
10 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
18:09
18:11
2 м
016Т Петропавловск → Алматы
20:42
20:44
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
21:02
21:07
5 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
21:49
21:52
3 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:51
21:55
4 м
086Ц Астана → Сары-Агач
21:51
21:55
4 м
Расписание поездов по станции Чиганак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.