Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кашкен-Тениз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кашкен-Тениз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кашкен-Тениз включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Жезказган - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сары-Агач, Алматы, Павлодар, Астана в 09:50, 11:52, 22:26, 22:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кашкен-Тениз следуют далее по маршрутам - Кашкен-Тениз - Астана, Кашкен-Тениз - Павлодар, Кашкен-Тениз - Жезказган, Кашкен-Тениз - Сары-Агач отправлением в 09:52, 09:52, 11:54, 22:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 05:12, отправление - 05:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кашкен-Тениз

Кашкен-Тениз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы 04:08 04:10 2 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 05:12 05:14 2 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 05:12 05:14 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 05:12 05:14 2 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 08:52 08:53 1 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 08:52 08:53 1 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 08:52 08:53 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 09:50 09:52 2 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 09:50 09:52 2 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 11:52 11:54 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 22:26 22:28 2 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 22:26 22:28 2 м ежедневно