• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чокпар

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новокузнецк, Бишкек, Атырау, Новосибирск в 01:20, 14:00, 13:05, 12:05, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Кустанай, Чокпар - Бишкек, Чокпар - Новокузнецк, Чокпар - Алматы, Чокпар - Ташкент отправлением в 01:27, 14:01, 13:06, 12:12, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041Ц Алматы 1 - Атырау(прибытие - 00:46, отправление - 01:09), 179Т Алматы 2 - Кустанай(01:20, 01:27), 173Х Алматы 2 - Шымкент(01:40, 01:43), 016Т Петропавловск - Алматы 2(02:14, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
041Ц Алматы → Атырау
00:46
01:09
23 м
179Т Алматы → Кустанай
01:20
01:27
7 м
173Х Алматы → Шымкент
01:40
01:43
3 м
016Т Петропавловск → Алматы
02:14
02:16
2 м
379Т Алматы → Уральск
02:28
02:29
1 м
174Х Шымкент → Алматы
02:50
02:56
6 м
043Ц Кустанай → Алматы
04:59
05:00
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
04:57
05:01
4 м
377Т Алматы → Актау
04:57
05:01
4 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
05:41
06:14
33 м
313Х Кульсары → Алматы
06:27
06:47
20 м
377Х Актау → Алматы
06:27
06:47
20 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
09:37
09:39
2 м
041Р Атырау → Алматы
12:05
12:12
7 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:05
13:06
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:05
13:06
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:00
14:01
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:00
14:01
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:03
16:06
3 м
380Т Уральск → Алматы
19:01
19:11
10 м
321Т Алматы → Нукус
19:44
20:03
19 м
303Ц Алматы → Казань
20:35
20:52
17 м
015Т Алматы → Петропавловск
21:21
21:41
20 м
043Т Алматы → Кустанай
23:49
23:53
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.