Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Казань, Новосибирск в 04:31, 01:42, 16:17, 13:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Атырау, Чокпар - Алматы, Чокпар - Ташкент, Чокпар - Бишкек отправлением в 04:33, 16:27, 13:38, 13:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Х Мангышлак - Алматы 2(прибытие - 01:42, отправление - 01:43), 313Х Кульсары - Алматы 2(01:42, 01:43), 313Х Атырау - Алматы 2(01:42, 01:43), 379Т Алматы 2 - Уральск(03:27, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чокпар

Чокпар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Х Актау → Алматы 01:42 01:43 1 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 01:42 01:43 1 м особый...
313Х Атырау → Алматы 01:42 01:43 1 м особый...
379Т Алматы → Уральск 03:27 03:42 15 м особый...
077Т Алматы → Актау 04:14 04:30 16 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 04:14 04:30 16 м особый...
077Т Алматы → Атырау 04:31 04:33 2 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 05:16 05:18 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:01 06:03 2 м ежедневно
845Х Отар → Чу 08:16 08:19 3 м особый...
041Р Атырау → Алматы 09:34 09:37 3 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 10:56 11:16 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 13:16 13:24 8 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 13:16 13:24 8 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:36 13:38 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:36 13:38 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:17 16:27 10 м особый...
846Х Чу → Отар 17:03 17:11 8 м особый...
380Т Уральск → Алматы 19:57 19:59 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:35 20:59 24 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 21:24 21:26 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 23:55 23:57 2 м ежедневно