• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чокпар

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новокузнецк, Бишкек, Ташкент, Новосибирск в 04:23, 13:07, 12:55, 12:55, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Атырау, Чокпар - Бишкек, Чокпар - Новокузнецк, Чокпар - Новосибирск, Чокпар - Ташкент отправлением в 04:28, 13:15, 12:57, 12:57, 13:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(прибытие - 00:39, отправление - 00:44), 313Х Кульсары - Алматы 2(01:31, 01:32), 041Р Атырау - Алматы 1(01:49, 01:51), 379Т Алматы 2 - Уральск(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы
00:39
00:44
5 м
377Х Актау → Алматы
01:31
01:32
1 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
01:31
01:32
1 м
041Р Атырау → Алматы
01:49
01:51
2 м
379Т Алматы → Уральск
02:01
02:03
2 м
377Т Алматы → Актау
04:23
04:28
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
04:23
04:28
5 м
377Т Алматы → Кульсары
04:23
04:28
5 м
043Ц Кустанай → Алматы
04:50
05:09
19 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
06:04
06:06
2 м
373Ц Жезказган → Алматы
11:18
11:35
17 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:55
12:57
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:55
12:57
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
13:07
13:15
8 м
369Н Новосибирск → Ташкент
13:07
13:15
8 м
041Ц Алматы → Атырау
15:53
15:58
5 м
304Ц Казань → Алматы
16:08
16:28
20 м
380Т Уральск → Алматы
20:54
20:55
1 м
303Ц Алматы → Казань
20:45
21:08
23 м
043Т Алматы → Кустанай
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.