• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чокпар

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новосибирск, Ташкент, Бишкек, Казань в 14:00, 14:00, 13:05, 13:05, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Бишкек, Чокпар - Ташкент, Чокпар - Новосибирск, Чокпар - Новокузнецк, Чокпар - Алматы отправлением в 14:01, 14:01, 13:06, 13:06, 16:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041Ц Алматы 1 - Атырау(прибытие - 00:43, отправление - 00:46), 016Т Петропавловск - Алматы 2(02:03, 02:13), 379Т Алматы 2 - Уральск(02:28, 02:29), 377Т Алматы 2 - Кульсары(04:57, 05:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
041Ц Алматы → Атырау
00:43
00:46
3 м
016Т Петропавловск → Алматы
02:03
02:13
10 м
379Т Алматы → Уральск
02:28
02:29
1 м
377Ц Алматы → Актау
02:51
02:53
2 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
02:52
02:55
3 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
04:59
05:00
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
04:57
05:01
4 м
373Т Алматы → Жезказган
05:41
06:14
33 м
377Х Актау → Алматы
06:27
06:47
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
06:27
06:47
20 м
373Ц Жезказган → Алматы
09:37
09:39
2 м
041Р Атырау → Алматы
12:05
12:12
7 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:05
13:06
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:05
13:06
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:00
14:01
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:00
14:01
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:03
16:06
3 м
380Т Уральск → Алматы
18:43
18:45
2 м
321Т Алматы → Нукус
19:44
20:03
19 м
303Ц Алматы → Казань
20:35
20:52
17 м
015Т Алматы → Петропавловск
21:21
21:41
20 м
Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.