Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Ташкент, Кульсары, Чу, Алматы в 11:59, 10:58, 11:59, 16:55, 23:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Алматы, Чокпар - Новосибирск, Чокпар - Отар, Чокпар - Казань отправлением в 12:01, 10:59, 16:58, 23:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(прибытие - 02:43, отправление - 02:48), 077Т Алматы 2 - Кульсары(05:13, 05:15), 845Х Отар - Чу(08:05, 08:07), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(10:11, 10:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чокпар

Чокпар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
114Ц Казань → Алматы 02:43 02:48 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 05:13 05:15 2 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 05:13 05:15 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:48 06:50 2 м ежедневно
845Х Отар → Чу 08:05 08:07 2 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 10:11 10:12 1 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 10:11 10:12 1 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 10:58 10:59 1 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 10:58 10:59 1 м особый...
077Х Актау → Алматы 11:59 12:01 2 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 11:59 12:01 2 м особый...
846Х Чу → Отар 16:55 16:58 3 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:16 21:37 21 м ежедневно
113Ц Алматы → Казань 23:31 23:33 2 м особый...