Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Бишкек, Алматы, Казань в 13:07, 13:07, 12:55, 15:53, 16:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Ташкент, Чокпар - Бишкек, Чокпар - Новокузнецк, Чокпар - Атырау, Чокпар - Алматы отправлением в 13:15, 13:15, 12:57, 15:58, 16:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313Х Кульсары - Алматы 2(прибытие - 01:31, отправление - 01:34), 041Р Атырау - Алматы 1(01:49, 01:51), 379Т Алматы 2 - Уральск(02:24, 02:42), 377Т Алматы 2 - Кульсары(04:28, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чокпар

Чокпар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
313Х Кульсары → Алматы 01:31 01:34 3 м особый...
377Х Актау → Алматы 01:31 01:34 3 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 01:49 01:51 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 02:24 02:42 18 м особый...
377Т Алматы → Кульсары 04:28 04:33 5 м особый...
377Т Алматы → Актау 04:28 04:33 5 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 05:23 05:28 5 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 06:05 06:07 2 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 11:51 11:52 1 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:55 12:57 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 12:55 12:57 2 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 13:07 13:15 8 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:07 13:15 8 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 15:53 15:58 5 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:08 16:28 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:31 20:33 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 20:54 20:55 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 23:20 23:22 2 м ежедневно