• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чокпар

Поезда по станции Чокпар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чокпар включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кустанай - Алматы 1), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Казань, Уральск в 15:33, 12:46, 12:46, 15:55, 17:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чокпар следуют далее по маршрутам - Чокпар - Алматы, Чокпар - Бишкек, Чокпар - Ташкент отправлением в 17:23, 13:02, 13:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041Ц Алматы 1 - Атырау(прибытие - 00:43, отправление - 00:46), 379Т Алматы 2 - Уральск(03:06, 03:08), 373Т Алматы 2 - Жезказган(06:02, 06:18), 373Ц Жезказган - Алматы 2(10:03, 10:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
041Ц Алматы → Атырау
00:43
00:46
3 м
043Т Алматы → Кустанай
02:52
02:55
3 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
03:06
03:08
2 м
377Т Алматы → Актау
04:13
04:15
2 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
04:59
05:00
1 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
05:51
05:52
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
06:02
06:18
16 м
373Ц Жезказган → Алматы
10:03
10:06
3 м
322Т Нукус → Алматы
11:07
11:10
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:31
12:34
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:31
12:34
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:46
13:02
16 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:46
13:02
16 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
15:33
15:34
1 м
304Ц Казань → Алматы
15:55
16:00
5 м
380Т Уральск → Алматы
17:22
17:23
1 м
321Т Алматы → Нукус
19:08
19:10
2 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
19:43
20:00
17 м
303Ц Алматы → Казань
20:12
20:13
1 м
Расписание поездов по станции Чокпар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.