• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бель

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кульсары - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Новокузнецк, Новосибирск, Казань в 13:32, 13:32, 12:20, 12:20, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Новосибирск, Бель - Новокузнецк, Бель - Бишкек, Бель - Ташкент, Бель - Алматы отправлением в 13:34, 13:34, 12:30, 12:30, 17:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025Т Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 00:17, отправление - 00:40), 379Т Алматы 2 - Уральск(01:03, 01:23), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:06, 02:07), 377Т Алматы 2 - Атырау(03:43, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Т Алматы → Шымкент
00:17
00:40
23 м
379Т Алматы → Уральск
01:03
01:23
20 м
313Х Кульсары → Алматы
02:06
02:07
1 м
377Х Актау → Алматы
02:06
02:07
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
03:43
03:48
5 м
377Т Алматы → Актау
03:43
03:48
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
03:43
03:48
5 м
373Т Алматы → Жезказган
05:18
05:33
15 м
043Ц Кустанай → Алматы
05:43
05:48
5 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
12:09
12:10
1 м
322Т Нукус → Алматы
12:23
12:24
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:20
12:30
10 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:20
12:30
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:32
13:34
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:32
13:34
2 м
304Ц Казань → Алматы
17:14
17:44
30 м
321Т Алматы → Нукус
19:03
19:08
5 м
303Ц Алматы → Казань
20:02
20:12
10 м
380Т Уральск → Алматы
21:35
21:37
2 м
043Т Алматы → Кустанай
22:47
22:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.