Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Новосибирск, Казань, Алматы в 13:32, 13:32, 12:20, 17:14, 19:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Новосибирск, Бель - Новокузнецк, Бель - Ташкент, Бель - Алматы, Бель - Нукус отправлением в 13:34, 13:34, 12:30, 17:44, 19:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:39, отправление - 01:40), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:12, 02:13), 377Т Алматы 2 - Кульсары(03:43, 03:57), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:18, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бель

Бель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Т Алматы → Уральск 01:39 01:40 1 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 02:12 02:13 1 м особый...
377Х Актау → Алматы 02:12 02:13 1 м ежедневно
377Т Алматы → Актау 03:43 03:57 14 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 03:43 03:57 14 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 05:18 05:34 16 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:02 06:26 24 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 12:23 12:24 1 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 12:26 12:27 1 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 12:20 12:30 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 12:20 12:30 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 13:32 13:34 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 13:32 13:34 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:14 17:44 30 м особый...
321Т Алматы → Нукус 19:03 19:08 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 19:56 19:58 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 21:35 21:37 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 22:47 22:49 2 м ежедневно