• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бель

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Семипалатинск, Алматы, Уральск, Казань в 18:00, 18:00, 18:00, 16:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Кзыл-Орда, Бель - Нукус, Бель - Алматы, Бель - Актобе отправлением в 18:21, 18:15, 16:48, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 02:02, отправление - 02:31), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:06, 05:28), 373Ц Жезказган - Алматы 2(10:39, 10:55), 322Т Нукус - Алматы 2(11:50, 11:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
02:02
02:31
29 м
377Т Алматы → Актау
03:35
03:36
1 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
05:11
05:13
2 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
05:06
05:28
22 м
377Х Актау → Алматы
06:56
06:59
3 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
10:39
10:55
16 м
322Т Нукус → Алматы
11:50
11:55
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:06
12:10
4 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:06
12:10
4 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:11
13:13
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:11
13:13
2 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
16:10
16:11
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:46
16:48
2 м
380Т Уральск → Алматы
18:00
18:03
3 м
321Т Алматы → Нукус
18:14
18:15
1 м
021Т Семипалатинск → Кзыл-Орда
18:00
18:21
21 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
18:00
18:21
21 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
19:06
19:08
2 м
303Ц Алматы → Казань
19:38
19:39
1 м
015Т Алматы → Петропавловск
20:53
21:04
11 м
043Т Алматы → Кустанай
23:15
23:17
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.