Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Новосибирск, Нукус в 14:00, 14:00, 12:59, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Новосибирск, Бель - Ташкент, Бель - Бишкек, Бель - Алматы отправлением в 14:02, 13:01, 13:01, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Сары-Агач(прибытие - 01:16, отправление - 01:40), 313Х Атырау - Алматы 2(02:18, 02:19), 077Х Мангышлак - Алматы 2(02:18, 02:19), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:18, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бель

Бель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Т Алматы → Сары-Агач 01:16 01:40 24 м особый...
313Х Атырау → Алматы 02:18 02:19 1 м особый...
077Х Актау → Алматы 02:18 02:19 1 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 02:18 02:19 1 м особый...
379Т Алматы → Уральск 02:50 02:52 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 03:39 03:42 3 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 03:39 03:42 3 м особый...
077Т Алматы → Атырау 03:39 03:49 10 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 04:38 04:43 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:38 07:00 22 м ежедневно
845Х Отар → Чу 07:22 07:32 10 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 09:53 09:55 2 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 11:51 11:56 5 м особый...
322Т Нукус → Алматы 12:05 12:09 4 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 12:59 13:01 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 12:59 13:01 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:00 14:02 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 14:00 14:02 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:04 17:09 5 м особый...
846Х Чу → Отар 17:53 18:01 8 м особый...
303Ц Алматы → Казань 19:07 19:37 30 м особый...
321Т Алматы → Нукус 19:50 19:59 9 м особый...
380Т Уральск → Алматы 20:38 20:40 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 23:20 23:22 2 м ежедневно