Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чу, Казань, Бишкек, Ташкент, Алматы в 17:42, 17:01, 14:00, 13:56, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Отар, Бель - Алматы, Бель - Новосибирск, Бель - Казань отправлением в 17:43, 17:09, 13:59, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Т Алматы 2 - Жезказган(прибытие - 23:57, отправление - 00:19), 077Т Алматы 2 - Кульсары(03:31, 03:32), 845Х Отар - Чу(06:52, 06:56), 073Ц Жезказган - Алматы 2(08:18, 08:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бель

Бель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
073Т Алматы → Жезказган 23:57 00:19 22 м особый...
077Т Алматы → Актау 03:31 03:32 1 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 03:31 03:32 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:06 06:26 20 м ежедневно
845Х Отар → Чу 06:52 06:56 4 м особый...
073Ц Жезказган → Алматы 08:18 08:23 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 11:35 11:36 1 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 11:35 11:36 1 м особый...
322Т Нукус → Алматы 12:05 12:09 4 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:07 13:08 1 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:07 13:08 1 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 13:56 13:59 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 14:00 14:02 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:01 17:09 8 м особый...
846Х Чу → Отар 17:42 17:43 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 19:07 19:37 30 м особый...
321Т Алматы → Нукус 19:50 19:59 9 м особый...
380Т Уральск → Алматы 20:27 20:29 2 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:56 22:14 18 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 23:43 23:45 2 м особый...