• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бель

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Ташкент, Новокузнецк в 18:02, 16:42, 13:43, 13:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Кустанай, Бель - Алматы, Бель - Новосибирск, Бель - Бишкек, Бель - Актобе отправлением в 00:49, 16:44, 13:44, 13:27, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025Т Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 00:17, отправление - 00:40), 179Т Алматы 2 - Кустанай(00:44, 00:49), 379Т Алматы 2 - Уральск(01:30, 01:51), 174Х Шымкент - Алматы 2(03:29, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Т Алматы → Шымкент
00:17
00:40
23 м
179Т Алматы → Кустанай
00:44
00:49
5 м
379Т Алматы → Уральск
01:30
01:51
21 м
174Х Шымкент → Алматы
03:29
03:47
18 м
377Т Алматы → Кульсары
04:21
04:22
1 м
377Т Алматы → Актау
04:21
04:22
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
05:02
05:09
7 м
043Ц Кустанай → Алматы
05:44
06:06
22 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
07:25
07:49
24 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
07:25
07:49
24 м
373Ц Жезказган → Алматы
10:11
10:13
2 м
322Т Нукус → Алматы
12:08
12:11
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
13:26
13:27
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
13:26
13:27
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:43
13:44
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:43
13:44
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:42
16:44
2 м
023Х Алматы → Актобе
18:02
18:21
19 м
321Т Алматы → Нукус
19:09
19:10
1 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:24
19:25
1 м
303Ц Алматы → Казань
20:01
20:02
1 м
380Т Уральск → Алматы
19:48
20:38
50 м
043Т Алматы → Кустанай
23:16
23:18
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.