• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бель

Поезда по станции Бель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бель включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Кульсары - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ташкент, Бишкек, Новосибирск, Алматы в 16:42, 13:43, 13:43, 13:26, 18:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бель следуют далее по маршрутам - Бель - Алматы, Бель - Новосибирск, Бель - Новокузнецк, Бель - Ташкент, Бель - Актобе отправлением в 16:44, 13:44, 13:44, 13:27, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:29, отправление - 01:51), 174Х Шымкент - Алматы 2(03:29, 03:47), 377Т Алматы 2 - Кульсары(04:21, 04:22), 373Т Алматы 2 - Жезказган(05:02, 05:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:29
01:51
22 м
043Т Алматы → Кустанай
02:16
02:21
5 м
ежедневно
174Х Шымкент → Алматы
03:29
03:47
18 м
377Т Алматы → Актау
04:21
04:22
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
04:21
04:22
1 м
373Т Алматы → Жезказган
05:02
05:09
7 м
043Ц Кустанай → Алматы
05:44
06:06
22 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
07:25
07:49
24 м
377Х Актау → Алматы
07:25
07:49
24 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
10:11
10:13
2 м
322Т Нукус → Алматы
12:08
12:11
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
13:26
13:27
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
13:26
13:27
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:43
13:44
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:43
13:44
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:42
16:44
2 м
023Х Алматы → Актобе
18:02
18:21
19 м
321Т Алматы → Нукус
19:09
19:10
1 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:24
19:25
1 м
380Т Уральск → Алматы
19:22
19:25
3 м
303Ц Алматы → Казань
20:01
20:02
1 м
Расписание поездов по станции Бель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.