• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Анрахай

Поезда по станции Анрахай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анрахай включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нукус, Новосибирск, Уральск, Алматы, Астана-Нурлы Жол в 12:06, 11:51, 18:14, 19:06, 21:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анрахай следуют далее по маршрутам - Анрахай - Алматы, Анрахай - Ташкент, Анрахай - Астана отправлением в 21:31, 11:52, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:44, отправление - 01:48), 373Т Алматы 2 - Жезказган(04:50, 04:52), 373Ц Жезказган - Алматы 2(11:06, 11:09), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(11:51, 11:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:44
01:48
4 м
377Т Алматы → Актау
03:11
03:21
10 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
04:50
04:52
2 м
043Ц Кустанай → Алматы
05:24
05:44
20 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
07:10
07:13
3 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
11:06
11:09
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:51
11:52
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:51
11:52
1 м
322Т Нукус → Алматы
12:06
12:11
5 м
380Т Уральск → Алматы
18:14
18:23
9 м
151Ц Алматы → Астана
19:06
19:18
12 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:15
21:31
16 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Анрахай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.