• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анрахай

Поезда по станции Анрахай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анрахай включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Петропавловск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Жезказган, Уральск, Кульсары, Алматы в 08:01, 10:24, 20:50, 08:01, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анрахай следуют далее по маршрутам - Анрахай - Алматы, Анрахай - Жезказган отправлением в 08:05, 04:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:16, отправление - 01:18), 016Т Петропавловск - Алматы 2(01:22, 01:27), 377Т Алматы 2 - Кульсары(04:08, 04:09), 373Т Алматы 2 - Жезказган(04:48, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:16
01:18
2 м
016Т Петропавловск → Алматы
01:22
01:27
5 м
377Т Алматы → Актау
04:08
04:09
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
04:08
04:09
1 м
373Т Алматы → Жезказган
04:48
04:50
2 м
313Х Кульсары → Алматы
08:01
08:05
4 м
377Х Актау → Алматы
08:01
08:05
4 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
10:24
10:26
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:50
20:51
1 м
Расписание поездов по станции Анрахай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.