• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ала-айгир

Поезда по станции Ала-айгир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ала-айгир включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск, Казань, Бишкек в 20:33, 21:07, 16:40, 13:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ала-айгир следуют далее по маршрутам - Ала-айгир - Нукус, Ала-айгир - Казань, Ала-айгир - Алматы, Ала-айгир - Новокузнецк отправлением в 20:04, 20:34, 16:50, 13:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:45, отправление - 01:50), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(12:52, 12:56), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(12:52, 12:56), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(13:08, 13:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:45
01:50
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:52
12:56
4 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:52
12:56
4 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:08
13:09
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:08
13:09
1 м
304Ц Казань → Алматы
16:40
16:50
10 м
321Т Алматы → Нукус
19:33
20:04
31 м
303Ц Алматы → Казань
20:33
20:34
1 м
380Т Уральск → Алматы
21:07
21:08
1 м
Расписание поездов по станции Ала-айгир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.