• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жастар

Поезда по станции Жастар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жастар включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Алматы, Жезказган в 09:10, 12:16, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жастар следуют далее по маршрутам - Жастар - Бишкек, Жастар - Алматы, Жастар - Жезказган, Жастар - Ташкент отправлением в 09:11, 05:01, 12:19, 09:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 04:15, отправление - 04:20), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(04:15, 04:20), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(04:15, 04:20), 373Ц Жезказган - Алматы 2(05:00, 05:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань
04:15
04:20
5 м
305Щ Бишкек → Казань
04:15
04:20
5 м
303Ц Алматы → Казань
04:15
04:20
5 м
373Ц Жезказган → Алматы
05:00
05:01
1 м
316Ф Казань → Ташкент
09:10
09:11
1 м
304Ц Казань → Бишкек
09:10
09:11
1 м
304Ц Казань → Алматы
09:10
09:11
1 м
373Т Алматы → Жезказган
12:16
12:19
3 м
Расписание поездов по станции Жастар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.