• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коктас

Поезда по станции Коктас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коктас включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Жезказган - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Алматы в 08:21, 05:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коктас следуют далее по маршрутам - Коктас - Бишкек, Коктас - Алматы, Коктас - Жезказган, Коктас - Ташкент, Коктас - Казань отправлением в 08:22, 08:22, 13:19, 08:22, 05:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Ц Жезказган - Алматы 2(прибытие - 03:48, отправление - 04:12), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(05:46, 05:51), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(05:46, 05:51), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(05:46, 05:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Ц Жезказган → Алматы
03:48
04:12
24 м
315Ф Ташкент → Казань
05:46
05:51
5 м
305Щ Бишкек → Казань
05:46
05:51
5 м
303Ц Алматы → Казань
05:46
05:51
5 м
316Ф Казань → Ташкент
08:21
08:22
1 м
304Ц Казань → Бишкек
08:21
08:22
1 м
304Ц Казань → Алматы
08:21
08:22
1 м
373Т Алматы → Жезказган
13:15
13:19
4 м
Расписание поездов по станции Коктас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.