• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурубайтал

Поезда по станции Бурубайтал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурубайтал включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Алматы, Жезказган в 10:34, 10:46, 06:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурубайтал следуют далее по маршрутам - Бурубайтал - Ташкент, Бурубайтал - Бишкек, Бурубайтал - Жезказган, Бурубайтал - Алматы отправлением в 10:35, 10:35, 10:48, 06:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(прибытие - 02:22, отправление - 02:23), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(02:22, 02:23), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(02:22, 02:23), 373Ц Жезказган - Алматы 2(06:42, 06:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
303Ц Алматы → Казань
02:22
02:23
1 м
315Ф Ташкент → Казань
02:22
02:23
1 м
305Щ Бишкек → Казань
02:22
02:23
1 м
373Ц Жезказган → Алматы
06:42
06:43
1 м
304Ц Казань → Алматы
10:34
10:35
1 м
316Ф Казань → Ташкент
10:34
10:35
1 м
304Ц Казань → Бишкек
10:34
10:35
1 м
373Т Алматы → Жезказган
10:46
10:48
2 м
Расписание поездов по станции Бурубайтал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.