• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурное

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Кульсары, Казань, Атырау в 19:49, 04:10, 18:33, 18:57, 19:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Алматы, Бурное - Шымкент, Бурное - Ташкент отправлением в 19:13, 04:13, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Ц Актобе - Алматы 1(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 023Х Алматы 1 - Актобе(00:37, 00:39), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(02:05, 02:07), 321Т Алматы 2 - Нукус(02:57, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
024Ц Актобе → Алматы
23:58
00:01
3 м
023Х Алматы → Актобе
00:37
00:39
2 м
008Х Саратов → Алматы
02:05
02:07
2 м
321Т Алматы → Нукус
02:57
03:03
6 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:43
03:45
2 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
04:10
04:13
3 м
001Х Алматы → Ташкент
04:10
04:13
3 м
322Т Нукус → Алматы
04:23
04:25
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
05:27
05:29
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
05:39
05:41
2 м
086Ц Астана → Сары-Агач
05:39
05:41
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
06:00
06:04
4 м
205Т Алматы → Шымкент
07:21
07:35
14 м
173Х Алматы → Шымкент
08:08
08:13
5 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
09:20
09:24
4 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
09:20
09:24
4 м
379Т Алматы → Уральск
09:39
09:44
5 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
10:35
10:37
2 м
007Р Алматы → Саратов
11:37
11:39
2 м
377Т Алматы → Кульсары
11:59
12:19
20 м
377Т Алматы → Актау
11:59
12:19
20 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
12:43
12:58
15 м
176Ц Астана → Туркестан
16:57
16:59
2 м
315Ф Ташкент → Казань
17:28
17:38
10 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
18:19
18:21
2 м
176Х Туркестан → Астана
18:14
18:24
10 м
377Х Актау → Алматы
18:33
18:47
14 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
18:33
18:47
14 м
316Ф Казань → Ташкент
18:57
18:59
2 м
041Р Атырау → Алматы
19:11
19:13
2 м
174Х Шымкент → Алматы
19:49
19:57
8 м
206Т Шымкент → Алматы
19:49
19:57
8 м
369Н Новосибирск → Ташкент
20:41
20:45
4 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:00
21:09
9 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
22:33
22:35
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
22:33
22:35
2 м
041Ц Алматы → Атырау
22:31
22:36
5 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
23:12
23:17
5 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
22:40
23:21
41 м
012Х Шымкент → Алматы
23:42
23:44
2 м
001Ь Ташкент → Алматы
23:42
23:44
2 м
Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.