Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск, Атырау, Казань в 11:18, 12:32, 18:06, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Уральск, Бурное - Алматы, Бурное - Ташкент, Бурное - Актау отправлением в 08:06, 18:08, 19:18, 11:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Х Сары-Агач - Алматы 2(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 041Ц Алматы 2 - Атырау(00:32, 00:52), 046Х Шымкент - Павлодар(01:19, 01:21), 110Х Кульсары - Алматы 2(03:55, 03:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурное

Бурное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Х Сары-Агач → Алматы 00:14 00:16 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 00:32 00:52 20 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 01:19 01:21 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 02:16 02:20 4 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 03:55 03:57 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 03:55 03:57 2 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 04:26 04:28 2 м особый...
322Т Нукус → Алматы 04:25 04:29 4 м особый...
321Т Алматы → Нукус 04:13 04:43 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:40 05:44 4 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 07:30 07:32 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 08:04 08:06 2 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 08:30 08:32 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:50 08:59 9 м особый...
007Р Алматы → Уральск 09:20 09:22 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 09:35 09:37 2 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 09:48 09:54 6 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 11:18 11:21 3 м особый...
077Т Алматы → Актау 11:18 11:21 3 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:37 11:39 2 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 12:32 12:35 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:58 17:24 26 м особый...
041Р Атырау → Алматы 18:06 18:08 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:16 19:18 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 19:25 19:27 2 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 20:24 20:29 5 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 21:13 21:15 2 м особый...
008Х Саратов → Алматы 21:55 21:57 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:01 23:03 2 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 23:03 23:05 2 м особый...
008Х Уральск → Алматы 23:14 23:18 4 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 23:14 23:18 4 м особый...
023Х Алматы → Актобе 23:30 23:45 15 м особый...