Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Казань, Рыбачье, Кульсары, Кокшетау в 18:33, 18:57, 18:57, 18:33, 18:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Алматы, Бурное - Ташкент, Бурное - Кзыл-Орда отправлением в 18:47, 18:59, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Ц Актобе - Алматы 1(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 023Х Алматы 1 - Актобе(00:39, 00:41), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(02:05, 02:07), 321Т Алматы 2 - Нукус(02:57, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурное

Бурное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
024Ц Актобе → Алматы 23:58 00:01 3 м особый...
023Х Алматы → Актобе 00:39 00:41 2 м особый...
008Х Саратов → Алматы 02:05 02:07 2 м особый...
321Т Алматы → Нукус 02:57 03:03 6 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:33 03:35 2 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 04:10 04:13 3 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 04:10 04:13 3 м особый...
322Т Нукус → Алматы 04:23 04:25 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 05:39 05:41 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 06:00 06:04 4 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач 06:52 06:54 2 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 06:52 06:54 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:20 09:24 4 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:20 09:24 4 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 09:42 09:44 2 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 09:55 10:05 10 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:35 10:37 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 11:37 11:39 2 м особый...
377Т Алматы → Актау 12:38 12:48 10 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 12:38 12:48 10 м особый...
380Т Уральск → Алматы 12:43 12:58 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:28 17:38 10 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 18:19 18:21 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:19 18:21 2 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 18:33 18:47 14 м особый...
377Х Актау → Алматы 18:33 18:47 14 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 18:57 18:59 2 м особый...
455Щ Рыбачье → Ташкент 18:57 18:59 2 м особый...
041Р Атырау → Алматы 19:11 19:13 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 20:41 20:45 4 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 21:00 21:09 9 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 22:33 22:35 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 22:31 22:36 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 23:13 23:15 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 23:13 23:15 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:12 23:17 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 23:43 23:45 2 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 23:43 23:45 2 м особый...