Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Шымкент, N468 Разъезд в 04:52, 02:58, 04:50, 18:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Шымкент, Бурное - Алматы, Бурное - Атырау отправлением в 04:43, 18:54, 04:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Х Алматы 1 - Актобе(прибытие - 00:04, отправление - 00:24), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(00:49, 00:51), 321Х Сары-Агач - Алматы 2(02:14, 02:16), 041Р Атырау - Алматы 1(02:58, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурное

Бурное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
023Х Алматы → Актобе 00:04 00:24 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:49 00:51 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 00:49 00:51 2 м ежедневно
321Х Сары-Агач → Алматы 02:14 02:16 2 м особый...
041Р Атырау → Алматы 02:58 03:00 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Достык 03:29 03:31 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:29 03:31 2 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 04:25 04:29 4 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 04:41 04:43 2 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 04:41 04:43 2 м особый...
321Т Алматы → Нукус 04:13 04:43 30 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 04:41 04:43 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 04:52 04:57 5 м особый...
208Т Шымкент → Алматы 04:50 05:11 21 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:50 06:00 10 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 07:29 07:41 12 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 08:12 08:14 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 08:12 08:14 2 м ежедневно
321Т Алматы → Сары-Агач 09:35 09:37 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 09:35 09:37 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:23 09:38 15 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 09:48 09:54 6 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:10 11:12 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 11:10 11:12 2 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 11:30 11:35 5 м особый...
077Т Алматы → Атырау 11:30 11:35 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 11:30 11:35 5 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 12:15 12:18 3 м особый...
379Т Алматы → Уральск 12:00 12:20 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:58 17:24 26 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 18:42 18:46 4 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:42 18:46 4 м ежедневно
313Х Атырау → Алматы 18:41 18:51 10 м особый...
313Х N468 Разъезд → Алматы 18:41 18:54 13 м особый...
077Х Актау → Алматы 18:41 18:54 13 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 18:41 18:54 13 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:16 19:18 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 20:48 20:52 4 м ежедневно
210Т Туркестан → Алматы 21:13 21:15 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 21:16 21:18 2 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 21:41 21:43 2 м особый...
008Х Саратов → Алматы 21:55 21:57 2 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 23:03 23:05 2 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 23:03 23:05 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:58 23:06 8 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 23:18 23:43 25 м особый...