• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурное

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Астана), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Мангышлак - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Ташкент, Семипалатинск, Самарканд в 04:20, 00:43, 17:28, 18:55, 16:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Шымкент, Бурное - Алматы, Бурное - Казань, Бурное - Кзыл-Орда, Бурное - Астана-Нурлы Жол отправлением в 04:25, 00:45, 17:38, 18:57, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 176Х Шымкент - Астана(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 012Х Шымкент - Алматы 2(00:43, 00:45), 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(00:43, 00:45), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:17, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
176Х Шымкент → Астана
00:01
00:03
2 м
012Х Шымкент → Алматы
00:43
00:45
2 м
001Ь Ташкент → Алматы
00:43
00:45
2 м
023Х Алматы → Актобе
01:17
01:19
2 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
01:45
01:50
5 м
008Х Саратов → Алматы
02:13
02:15
2 м
321Т Алматы → Нукус
03:42
03:47
5 м
322Т Нукус → Алматы
04:16
04:21
5 м
011Х Алматы → Шымкент
04:20
04:25
5 м
001Х Алматы → Ташкент
04:20
04:25
5 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
05:27
05:29
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
05:27
05:29
2 м
041Р Атырау → Алматы
05:26
05:30
4 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:54
06:09
15 м
041Ц Алматы → Атырау
07:49
07:51
2 м
173Х Алматы → Шымкент
08:18
08:23
5 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
09:34
09:44
10 м
379Т Алматы → Уральск
09:32
09:46
14 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
10:07
10:09
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
10:07
10:09
2 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
11:11
11:14
3 м
380Т Уральск → Алматы
11:31
11:46
15 м
377Т Алматы → Кульсары
11:56
12:11
15 м
377Т Алматы → Актау
11:56
12:11
15 м
007Р Алматы → Саратов
12:20
12:25
5 м
176Ц Астана → Туркестан
16:20
16:22
2 м
176Ц Астана → Шымкент
16:20
16:22
2 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
16:33
16:37
4 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
16:33
16:37
4 м
315Ф Ташкент → Казань
17:28
17:38
10 м
176Х Туркестан → Астана
17:54
17:56
2 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
18:55
18:57
2 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:08
19:28
20 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:45
19:53
8 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
19:45
19:53
8 м
174Х Шымкент → Алматы
20:03
20:13
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
20:34
20:39
5 м
377Х Актау → Алматы
21:55
22:38
43 м
313Х Кульсары → Алматы
21:55
22:38
43 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
22:50
22:53
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
22:40
23:21
41 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
22:40
23:21
41 м
024Ц Актобе → Алматы
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.