Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Шымкент - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Новосибирск, Алматы, Семипалатинск в 18:45, 17:11, 12:25, 18:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Алматы, Бурное - Ташкент, Бурное - Актау, Бурное - Кульсары, Бурное - Кзыл-Орда отправлением в 18:47, 17:13, 12:27, 12:27, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Т Кзыл-Орда - Достык(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(03:46, 03:49), 087Т Алматы 2 - Сары-Агач(04:41, 04:43), 110Х Кульсары - Алматы 2(04:53, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурное

Бурное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:07 01:09 2 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Достык 01:07 01:09 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:46 03:49 3 м особый...
045Ц Павлодар → Туркестан 04:07 04:10 3 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 04:41 04:43 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 04:53 04:54 1 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 04:53 04:54 1 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 05:22 05:26 4 м особый...
204Х Шымкент → Астана 06:00 06:27 27 м особый...
023Х Алматы → Актобе 07:01 07:03 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 07:01 07:03 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:48 08:51 3 м особый...
056ТХ Кзыл-Орда → Кокшетау 10:56 10:58 2 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 12:25 12:27 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 12:25 12:27 2 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 17:11 17:13 2 м особый...
008Ж Саратов → Алматы 18:45 18:47 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 18:57 18:59 2 м ежедневно
204Ц Астана → Шымкент 20:05 20:14 9 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:37 20:39 2 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 21:26 21:28 2 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 21:50 21:52 2 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:49 23:51 2 м особый...