Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурное включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кокшетау, Павлодар, Кульсары, Ташкент, Алматы в 18:42, 18:42, 18:41, 16:58, 12:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурное следуют далее по маршрутам - Бурное - Кзыл-Орда, Бурное - Алматы, Бурное - Казань, Бурное - Уральск отправлением в 18:46, 18:51, 17:24, 12:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 05:40, отправление - 05:44), 455Ч Ташкент-Пасс. - Рыбачье(09:48, 09:54), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(16:58, 17:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурное

Бурное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:18 00:23 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 00:18 00:23 5 м ежедневно
023Х Алматы → Актобе 00:14 00:34 20 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 03:03 03:05 2 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:37 03:40 3 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 04:26 04:28 2 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 04:26 04:28 2 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 04:25 04:29 4 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 04:13 04:43 30 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 05:00 05:03 3 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:40 05:44 4 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 08:02 08:04 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 08:02 08:04 2 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 09:35 09:37 2 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:23 09:38 15 м ежедневно
455Ч Ташкент → Рыбачье 09:48 09:54 6 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 11:12 11:14 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:12 11:14 2 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 11:30 11:35 5 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 11:30 11:35 5 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 12:08 12:18 10 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 12:03 12:19 16 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 16:58 17:24 26 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:42 18:46 4 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 18:42 18:46 4 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 18:41 18:51 10 м ежедневно
077Х Актау → Алматы 18:41 18:51 10 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 19:16 19:18 2 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 20:44 20:49 5 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 21:13 21:15 2 м ежедневно
008Х Саратов → Алматы 21:56 21:58 2 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 23:03 23:05 2 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 23:03 23:05 2 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:56 23:06 10 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 23:47 23:55 8 м ежедневно