• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Талас

Поезда по станции Талас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талас включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кульсары - Алматы 2), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Шымкент). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск в 05:25, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талас следуют далее по маршрутам - Талас - Актау, Талас - Кульсары, Талас - Алматы, Талас - Уральск, Талас - Шымкент отправлением в 10:05, 10:05, 15:01, 07:52, 05:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313Х Кульсары - Алматы 2(прибытие - 00:48, отправление - 01:03), 085Ц Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол(01:13, 01:35), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(01:13, 01:35), 025Т Алматы 2 - Шымкент(05:25, 05:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313Х Кульсары → Алматы
00:48
01:03
15 м
377Х Актау → Алматы
00:48
01:03
15 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
01:13
01:35
22 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
01:13
01:35
22 м
025Т Алматы → Шымкент
05:25
05:54
29 м
379Т Алматы → Уральск
07:37
07:52
15 м
377Т Алматы → Актау
09:45
10:05
20 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
09:45
10:05
20 м
380Т Уральск → Алматы
14:46
15:01
15 м
Расписание поездов по станции Талас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.