Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск, Актобе, Атырау в 04:06, 02:34, 02:34, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Атырау, Луговая - Уральск, Луговая - Алматы отправлением в 08:43, 04:27, 11:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Нукус(прибытие - 00:23, отправление - 00:33), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(01:05, 01:15), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(01:33, 01:37), 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(01:46, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Т Алматы → Нукус 00:23 00:33 10 м особый...
008Х Саратов → Алматы 01:05 01:15 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 01:33 01:37 4 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 01:46 01:50 4 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 02:34 02:44 10 м особый...
008Х Уральск → Алматы 02:34 02:44 10 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 03:32 03:42 10 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 03:52 04:02 10 м особый...
379Т Алматы → Уральск 04:06 04:27 21 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 04:37 04:47 10 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 05:03 05:13 10 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 05:36 05:46 10 м ежедневно
007Р Алматы → Уральск 05:55 06:03 8 м особый...
007Р Алматы → Саратов 05:58 06:20 22 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 06:18 06:28 10 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 07:17 07:31 14 м особый...
077Т Алматы → Актау 07:17 07:31 14 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 07:42 07:50 8 м особый...
077Х Актау → Алматы 07:42 07:50 8 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 07:37 07:53 16 м особый...
125Т Алматы → Атырау 08:33 08:43 10 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:22 09:47 25 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 09:17 09:47 30 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 10:22 10:32 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 10:40 11:15 35 м ежедневно
125Х Атырау → Алматы 11:25 11:40 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:16 12:26 10 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 13:02 13:32 30 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 13:53 14:03 10 м особый...
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 14:35 14:45 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 14:55 15:05 10 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 15:03 15:43 40 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 15:40 15:54 14 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 16:04 16:13 9 м особый...
306Щ Чу → Бишкек 15:45 16:15 30 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 15:45 16:15 30 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 16:57 17:05 8 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 16:56 17:11 15 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 16:56 17:26 30 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 18:28 18:58 30 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 19:30 19:44 14 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:11 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 20:02 20:12 10 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 20:22 20:50 28 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 20:55 21:05 10 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 20:48 21:18 30 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:48 21:18 30 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:38 21:18 40 м особый...
041Р Атырау → Алматы 21:31 21:41 10 м особый...