Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Уральск, Новосибирск, Новокузнецк в 03:15, 05:37, 16:30, 16:56, 16:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Алматы, Луговая - Актобе, Луговая - Ташкент, Луговая - Бишкек отправлением в 16:40, 05:47, 17:25, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Х Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 01:22, отправление - 01:27), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(01:22, 01:27), 085Ц Сары-Агач - Астана(01:49, 01:59), 086Ц Астана - Сары-Агач(02:17, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Х Алматы → Шымкент 01:22 01:27 5 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 01:22 01:27 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 01:49 01:59 10 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 02:17 02:25 8 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 02:26 02:28 2 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 02:26 02:28 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 02:52 03:02 10 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 02:52 03:02 10 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 03:15 03:25 10 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 03:24 03:37 13 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач 03:24 03:37 13 м особый...
008Х Саратов → Алматы 05:15 05:25 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 05:37 05:47 10 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 05:59 06:09 10 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 06:49 06:59 10 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 07:39 07:49 10 м особый...
007Р Алматы → Саратов 08:14 08:23 9 м особый...
377Т Алматы → Актау 08:25 08:55 30 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 08:25 08:55 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:18 09:34 16 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 09:04 09:34 30 м особый...
034Т Актобе → Алматы 10:20 10:57 37 м ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 10:54 11:09 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 12:32 12:42 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:32 12:42 10 м ежедневно
455Ч Ташкент → Рыбачье 13:13 13:43 30 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 13:45 13:53 8 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 15:06 15:14 8 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 15:06 15:14 8 м ежедневно
455Щ Рыбачье → Ташкент 15:04 15:43 39 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 15:33 15:43 10 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 16:05 16:36 31 м особый...
306Щ Чу → Бишкек 16:05 16:36 31 м особый...
380Т Уральск → Алматы 16:30 16:40 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 16:56 17:25 29 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 16:56 17:36 40 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 17:34 17:54 20 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 18:18 18:58 40 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 19:07 19:17 10 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 19:57 20:07 10 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 20:22 20:50 28 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:48 21:18 30 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 20:48 21:18 30 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 21:02 21:18 16 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 21:02 21:18 16 м особый...
023Х Алматы → Актобе 21:13 21:23 10 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 22:02 22:12 10 м особый...
377Х Актау → Алматы 22:02 22:12 10 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 22:27 22:37 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 23:37 23:47 10 м особый...