• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луговая

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Рыбачье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Шымкент, Екатеринбург в 06:52, 02:50, 03:30, 15:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Шымкент, Луговая - Актобе, Луговая - Алматы, Луговая - Ташкент отправлением в 01:33, 07:02, 03:34, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Нукус(прибытие - 23:50, отправление - 00:05), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(01:29, 01:33), 011Х Алматы 2 - Шымкент(01:29, 01:33), 085Ц Сары-Агач - Астана(01:49, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321Т Алматы → Нукус
23:50
00:05
15 м
001Х Алматы → Ташкент
01:29
01:33
4 м
011Х Алматы → Шымкент
01:29
01:33
4 м
085Ц Сары-Агач → Астана
01:49
01:59
10 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
01:57
02:17
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
01:57
02:17
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
02:17
02:25
8 м
377Х Актау → Алматы
02:31
02:42
11 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:31
02:42
11 м
024Ц Актобе → Алматы
02:50
03:00
10 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
03:03
03:13
10 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
03:03
03:13
10 м
012Х Шымкент → Алматы
03:30
03:34
4 м
001Ь Ташкент → Алматы
03:30
03:34
4 м
025Т Алматы → Шымкент
04:02
04:08
6 м
041Ц Алматы → Атырау
04:16
04:38
22 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
04:58
05:09
11 м
ежедневно
173Х Алматы → Шымкент
05:01
05:15
14 м
008Х Саратов → Алматы
05:29
05:41
12 м
379Т Алматы → Уральск
05:51
06:03
12 м
033Ц Алматы → Актобе
06:52
07:02
10 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
07:36
07:46
10 м
377Т Алматы → Кульсары
08:09
08:19
10 м
377Т Алматы → Актау
08:09
08:19
10 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
08:45
08:55
10 м
007Р Алматы → Саратов
09:05
09:15
10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:24
09:34
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:04
09:34
30 м
034Т Актобе → Алматы
11:17
11:27
10 м
ежедневно
176Ц Астана → Туркестан
13:01
13:11
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
13:24
13:34
10 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
13:24
13:34
10 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
12:54
13:44
50 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
14:22
14:32
10 м
380Т Уральск → Алматы
15:15
15:25
10 м
316Ф Казань → Ташкент
15:33
15:43
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
15:35
15:44
9 м
ежедневно
316Ф Екатеринбург → Ташкент
15:47
15:57
10 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
16:24
16:34
10 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:24
16:34
10 м
304Ц Казань → Бишкек
16:05
16:35
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
17:14
17:31
17 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:14
17:40
26 м
017Щ Бишкек → Москва
18:18
18:48
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
19:20
19:39
19 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
19:52
20:05
13 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
19:53
20:13
20 м
305Щ Бишкек → Чу
19:25
20:13
48 м
305Щ Бишкек → Казань
19:25
20:13
48 м
018Щ Москва → Бишкек
20:22
20:50
28 м
176Х Туркестан → Астана
21:04
21:14
10 м
315Ф Ташкент → Казань
21:02
21:18
16 м
023Х Алматы → Актобе
21:56
22:06
10 м
174Х Шымкент → Алматы
23:21
23:36
15 м
Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.