Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Шымкент, Актобе в 05:13, 06:09, 01:46, 02:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Шымкент, Луговая - Актобе, Луговая - Алматы отправлением в 01:51, 05:23, 03:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210Т Туркестан - Алматы 2(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 321Т Алматы 2 - Нукус(00:23, 00:33), 041Ц Алматы 1 - Атырау(00:31, 00:41), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(01:05, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
210Т Туркестан → Алматы 00:20 00:30 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 00:23 00:33 10 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 00:31 00:41 10 м особый...
008Х Саратов → Алматы 01:05 01:15 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 01:46 01:50 4 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 01:46 01:50 4 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 01:44 01:51 7 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 01:44 01:51 7 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 01:44 01:51 7 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 02:51 03:04 13 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 04:05 04:17 12 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 04:05 04:17 12 м ежедневно
209Т Алматы → Туркестан 04:04 04:20 16 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 04:37 04:47 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 04:37 04:47 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 05:13 05:23 10 м ежедневно
321Х Сары-Агач → Алматы 05:33 05:43 10 м особый...
041Р Атырау → Алматы 06:09 06:19 10 м особый...
007Р Алматы → Саратов 06:08 06:20 12 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 05:55 06:20 25 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 06:40 06:50 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Достык 06:40 06:50 10 м особый...
322Т Нукус → Алматы 07:37 07:53 16 м особый...
379Т Алматы → Уральск 07:19 07:54 35 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 08:03 08:13 10 м особый...
077Т Алматы → Актау 08:03 08:13 10 м ежедневно
077Т Алматы → Атырау 08:03 08:13 10 м особый...
208Т Шымкент → Алматы 08:22 08:32 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 09:17 09:47 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:24 09:47 23 м особый...
034Т Актобе → Алматы 10:26 10:38 12 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:52 13:02 10 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 13:02 13:32 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 14:26 14:36 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 14:26 14:36 10 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 15:16 15:26 10 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 15:16 15:26 10 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 15:27 15:43 16 м особый...
380Т Уральск → Алматы 15:53 16:03 10 м особый...
306Щ Чу → Бишкек 15:45 16:15 30 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 15:45 16:15 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 16:56 17:21 25 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 16:56 17:26 30 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 17:24 17:33 9 м ежедневно
207Т Алматы → Шымкент 18:16 18:26 10 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 18:28 18:58 30 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 19:33 19:43 10 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:11 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 20:32 20:42 10 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 20:22 20:50 28 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:38 21:18 40 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 20:48 21:18 30 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:48 21:18 30 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 22:10 22:22 12 м особый...
077Х Актау → Алматы 22:10 22:22 12 м ежедневно
313Х N468 Разъезд → Алматы 22:10 22:22 12 м особый...
313Х Атырау → Алматы 22:07 22:30 23 м особый...