Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Чу, Казань, Новосибирск в 20:27, 03:04, 15:45, 15:45, 16:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Актобе, Луговая - Алматы, Луговая - Бишкек, Луговая - Ташкент отправлением в 20:47, 03:14, 16:15, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 09:22, отправление - 09:47), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(10:33, 10:43), 455Ч Ташкент-Пасс. - Рыбачье(13:02, 13:32), 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(20:01, 20:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луговая

Луговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Т Алматы → Нукус 00:23 00:33 10 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 00:37 01:04 27 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 01:33 01:37 4 м ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 01:33 01:37 4 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 01:47 01:52 5 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 01:47 01:52 5 м ежедневно
008Х Саратов → Алматы 01:32 02:02 30 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 03:04 03:14 10 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана 03:37 03:47 10 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 03:37 03:47 10 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 04:04 04:16 12 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 04:27 04:37 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 04:27 04:37 10 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 05:58 06:20 22 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 06:19 06:29 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 06:54 07:04 10 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 07:37 07:53 16 м ежедневно
077Т Алматы → Актау 08:03 08:13 10 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 08:03 08:13 10 м ежедневно
379Т Алматы → Уральск 07:52 08:23 31 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 09:17 09:47 30 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:22 09:47 25 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 10:33 10:43 10 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:52 13:04 12 м ежедневно
455Ч Ташкент → Рыбачье 13:02 13:32 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 14:28 14:38 10 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 14:28 14:38 10 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 15:16 15:26 10 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 15:16 15:26 10 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 15:03 15:43 40 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 15:55 16:05 10 м ежедневно
306Щ Чу → Бишкек 15:45 16:15 30 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 15:45 16:15 30 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 16:56 17:11 15 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 16:56 17:26 30 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 17:15 17:27 12 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 18:28 18:58 30 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 19:26 19:36 10 м ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:11 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 20:27 20:47 20 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 20:22 20:50 28 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 20:38 21:18 40 м особый...
305Щ Бишкек → Чу 20:48 21:18 30 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 20:48 21:18 30 м ежедневно
077Х Актау → Алматы 22:07 22:30 23 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 22:07 22:30 23 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 22:43 22:53 10 м ежедневно