• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Луговая

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Шымкент - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Новосибирск, Кокшетау, Павлодар в 04:31, 05:59, 17:08, 16:40, 16:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Алматы, Луговая - Актобе, Луговая - Ташкент, Луговая - Кзыл-Орда отправлением в 04:39, 06:09, 17:17, 16:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:55, отправление - 00:05), 376Т Павлодар - Сары-Агач(00:33, 00:43), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(00:42, 00:52), 001Ь Ташкент-Пасс. - Алматы 2(03:26, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
23:55
00:05
10 м
376Т Павлодар → Сары-Агач
00:33
00:43
10 м
086Ц Астана → Сары-Агач
00:33
00:43
10 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
00:42
00:52
10 м
085Ц Сары-Агач → Астана
00:42
00:52
10 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
02:25
02:35
10 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
03:26
03:36
10 м
012Х Шымкент → Алматы
03:26
03:36
10 м
001Х Алматы → Ташкент
03:58
04:03
5 м
011Х Алматы → Шымкент
03:58
04:03
5 м
041Ц Алматы → Атырау
04:10
04:20
10 м
024Ц Актобе → Алматы
04:31
04:39
8 м
041Р Атырау → Алматы
05:45
06:00
15 м
033Ц Алматы → Актобе
05:59
06:09
10 м
379Т Алматы → Уральск
06:44
06:58
14 м
322Т Нукус → Алматы
07:19
07:29
10 м
377Т Алматы → Актау
07:43
07:53
10 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:25
08:55
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:45
08:55
10 м
008Х Саратов → Алматы
09:41
09:51
10 м
034Т Актобе → Алматы
10:21
10:31
10 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
11:01
11:09
8 м
ежедневно
452Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
11:26
11:34
8 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
13:24
13:34
10 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
13:52
14:02
10 м
007Р Алматы → Саратов
14:56
15:03
7 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
15:20
15:30
10 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
16:23
16:29
6 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
16:23
16:48
25 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:40
16:55
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
16:40
16:55
15 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
17:08
17:17
9 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:08
17:58
50 м
017Щ Бишкек → Москва
17:50
18:29
39 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
18:53
19:03
10 м
305Щ Бишкек → Чу
19:25
20:05
40 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
19:40
20:20
40 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
20:10
20:20
10 м
018Щ Москва → Бишкек
19:59
20:40
41 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:01
21:10
9 м
ежедневно
708Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
22:03
22:04
1 м
023Х Алматы → Актобе
22:07
22:17
10 м
321Т Алматы → Нукус
22:46
22:56
10 м
Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.