• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луговая

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Шымкент в 01:22, 03:15, 02:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Актобе, Луговая - Атырау, Луговая - Алматы, Луговая - Шымкент отправлением в 05:45, 08:40, 02:26, 01:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Х Алматы 2 - Шымкент(прибытие - 01:22, отправление - 01:27), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(01:22, 01:27), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(01:49, 01:59), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(02:17, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011Х Алматы → Шымкент
01:22
01:27
5 м
001Х Алматы → Ташкент
01:22
01:27
5 м
085Ц Сары-Агач → Астана
01:49
01:59
10 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
01:49
01:59
10 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
02:17
02:25
8 м
086Ц Астана → Сары-Агач
02:17
02:25
8 м
012Х Шымкент → Алматы
02:23
02:26
3 м
001Ь Ташкент → Алматы
02:23
02:26
3 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
02:38
02:41
3 м
024Ц Актобе → Алматы
03:15
03:25
10 м
173Х Алматы → Шымкент
04:53
05:03
10 м
008Х Саратов → Алматы
05:15
05:25
10 м
033Ц Алматы → Актобе
05:35
05:45
10 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
05:56
06:06
10 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
06:59
07:09
10 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
07:39
07:49
10 м
007Р Алматы → Саратов
08:14
08:23
9 м
377Т Алматы → Атырау
08:25
08:40
15 м
377Т Алматы → Актау
08:25
08:40
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
08:25
08:40
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:04
09:34
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:18
09:34
16 м
034Т Актобе → Алматы
10:20
10:57
37 м
ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
10:54
11:09
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
12:32
12:42
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:32
12:42
10 м
ежедневно
176Ц Астана → Туркестан
13:42
13:52
10 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
13:45
13:53
8 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
15:06
15:14
8 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
15:06
15:14
8 м
316Ф Казань → Ташкент
15:33
15:43
10 м
304Ц Казань → Бишкек
16:05
16:36
31 м
380Т Уральск → Алматы
16:30
16:40
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
16:56
17:25
29 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
16:56
17:36
40 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:34
17:54
20 м
ежедневно
017Щ Бишкек → Москва
18:18
18:58
40 м
041Ц Алматы → Атырау
19:07
19:17
10 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
19:57
20:07
10 м
018Щ Москва → Бишкек
20:22
20:50
28 м
305Щ Бишкек → Казань
20:48
21:18
30 м
315Ф Ташкент → Казань
21:02
21:18
16 м
305Щ Бишкек → Чу
20:48
21:18
30 м
023Х Алматы → Актобе
21:13
21:23
10 м
176Х Туркестан → Астана
21:37
21:47
10 м
377Х Актау → Алматы
22:02
22:12
10 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
22:02
22:12
10 м
041Р Атырау → Алматы
22:27
22:37
10 м
174Х Шымкент → Алматы
23:11
23:38
27 м
321Т Алматы → Нукус
23:37
23:47
10 м
Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.