• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луговая

Поезда по станции Луговая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луговая включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Рыбачье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Самарканд в 06:52, 03:30, 02:50, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луговая следуют далее по маршрутам - Луговая - Шымкент, Луговая - Алматы, Луговая - Астана-Нурлы Жол, Луговая - Актобе отправлением в 01:33, 03:00, 20:05, 07:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Нукус(прибытие - 23:50, отправление - 00:05), 011Х Алматы 2 - Шымкент(01:29, 01:33), 001Х Алматы 2 - Ташкент-Пасс.(01:29, 01:33), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(01:57, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321Т Алматы → Нукус
23:50
00:05
15 м
011Х Алматы → Шымкент
01:29
01:33
4 м
001Х Алматы → Ташкент
01:29
01:33
4 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
01:57
02:06
9 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
01:57
02:06
9 м
377Х Актау → Алматы
02:31
02:42
11 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:31
02:42
11 м
024Ц Актобе → Алматы
02:50
03:00
10 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
03:03
03:13
10 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
03:03
03:13
10 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
03:30
03:35
5 м
001Ь Ташкент → Алматы
03:30
03:35
5 м
176Х Шымкент → Астана
03:42
03:52
10 м
025Т Алматы → Шымкент
04:02
04:08
6 м
041Ц Алматы → Атырау
04:16
04:38
22 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
04:58
05:09
11 м
ежедневно
173Х Алматы → Шымкент
05:01
05:15
14 м
008Х Саратов → Алматы
05:32
05:41
9 м
379Т Алматы → Уральск
05:51
06:03
12 м
033Ц Алматы → Актобе
06:52
07:02
10 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
07:36
07:46
10 м
377Т Алматы → Кульсары
08:09
08:19
10 м
377Т Алматы → Актау
08:09
08:19
10 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
08:45
08:55
10 м
007Р Алматы → Саратов
09:05
09:15
10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:24
09:34
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:04
09:34
30 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
10:47
10:56
9 м
034Т Актобе → Алматы
11:17
11:27
10 м
ежедневно
176Ц Астана → Шымкент
13:01
13:11
10 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
13:24
13:34
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
13:24
13:34
10 м
ежедневно
455Ч Ташкент → Рыбачье
12:54
13:44
50 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
14:22
14:32
10 м
380Т Уральск → Алматы
15:15
15:25
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
15:35
15:44
9 м
ежедневно
455Щ Рыбачье → Ташкент
15:17
15:57
40 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
15:47
15:57
10 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
16:24
16:34
10 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:24
16:34
10 м
304Ц Казань → Бишкек
16:05
16:35
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
17:14
17:31
17 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:14
17:40
26 м
017Щ Бишкек → Москва
18:18
18:48
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
19:20
19:39
19 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
19:52
20:05
13 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
19:53
20:05
12 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
19:53
20:13
20 м
305Щ Бишкек → Чу
19:25
20:13
48 м
305Щ Бишкек → Казань
19:25
20:13
48 м
018Щ Москва → Бишкек
20:22
20:50
28 м
023Х Алматы → Актобе
21:56
22:06
10 м
174Х Шымкент → Алматы
23:21
23:36
15 м
Расписание поездов по станции Луговая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.