• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кияхты

Поезда по станции Кияхты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кияхты включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Кокшетау, Павлодар, Кзыл-Орда в 11:17, 11:41, 11:41, 16:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кияхты следуют далее по маршрутам - Кияхты - Ташкент, Кияхты - Алматы, Кияхты - Кзыл-Орда, Кияхты - Кокшетау отправлением в 11:19, 11:19, 11:42, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(прибытие - 01:42, отправление - 01:43), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(01:42, 01:43), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:42, 01:43), 373Ц Жезказган - Алматы 2(07:24, 07:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
303Ц Алматы → Казань
01:42
01:43
1 м
315Ф Ташкент → Казань
01:42
01:43
1 м
305Щ Бишкек → Казань
01:42
01:43
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
01:26
01:46
20 м
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
02:27
02:47
20 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
07:24
07:42
18 м
373Т Алматы → Жезказган
10:04
10:06
2 м
304Ц Казань → Бишкек
11:17
11:19
2 м
304Ц Казань → Алматы
11:17
11:19
2 м
316Ф Казань → Ташкент
11:17
11:19
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
11:41
11:42
1 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
11:41
11:42
1 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
16:12
16:13
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
16:12
16:13
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кияхты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.