• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кияхты

Поезда по станции Кияхты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кияхты включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Екатеринбург, Павлодар, Кокшетау, Кзыл-Орда в 11:36, 11:36, 11:41, 11:41, 16:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кияхты следуют далее по маршрутам - Кияхты - Бишкек, Кияхты - Ташкент, Кияхты - Кзыл-Орда, Кияхты - Кокшетау отправлением в 11:37, 11:37, 11:42, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:18, 01:20), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:18, 01:20), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(01:42, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
315Ф Ташкент → Екатеринбург
01:18
01:20
2 м
305Щ Бишкек → Казань
01:18
01:20
2 м
303Ц Алматы → Казань
01:18
01:20
2 м
315Ф Ташкент → Казань
01:42
01:43
1 м
043Т Алматы → Кустанай
02:27
02:47
20 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
06:13
06:14
1 м
373Т Алматы → Жезказган
09:37
09:39
2 м
316Ф Казань → Ташкент
11:17
11:19
2 м
304Ц Казань → Алматы
11:36
11:37
1 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
11:36
11:37
1 м
304Ц Казань → Бишкек
11:36
11:37
1 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
11:41
11:42
1 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
11:41
11:42
1 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
16:12
16:13
1 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
16:12
16:13
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кияхты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.